Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Работа, налоги и дела формальные

Написать
Romanoff
Romanoff 9 часов назад 13

ПМЖ

Підскажіть будь ласка, хто володіє такою інформацією... Як стало відомо з 1.01.2019 р. Польським законодавством було трошки спрощена процедуру отримання ПМЖ ( карти сталого попиту) з метою ...

Посоветуйте агенство через которое можно уехать на работу в Польшу

Здравствуйте, мы семейная пара 30 и 34 года ищем агентство проверенное через которое можно уехать чтоб не кинули.В сети много агентств с разными озывами но если есть люди которые реально уезжали ...

19Дмитрий89
19Дмитрий89 14 часов назад 11

Нужна информацыя о сообществе " Трудовая солидарность"

Здравствуйте! Кто что знает про сообщество \"Трудовая солидарность\"?

19Дмитрий89
19Дмитрий89 2 дн тому 41 1

Работодатель не выплачивает зп

Здравствуйте! Работал в Польше по безвизу не офицыально, перед отьездом работодатель частично не выплатил зп, сказал что кинет на карту, но так дениг никаких я не получил. Что делать, к кому ...

Andrii3455 Petryshyn
Andrii3455 Petryshyn 2 дн тому 28 1

Авто на українській реєстрації

Скільки часу може перебувати авто з українськими номерами в Польщі? Зелена карта на рік, та віза на 9 місяців

Лилу...
Лилу... 3 дн тому 31

Работа не предоставлена

Подскажите пожалуйста, может кто что знает) Вопрос : можно ли привлечь к ответственности или же получить компенсацию з роботодателя? за то что, роботодатель сделал приглашение на работу, а по ...

tejwaz
tejwaz 4 дн тому 30

требуются строители

ПОЛЬСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ \" TEJWAZ\" ( прямой работодатель) требуются : -каменщики, арматурщики, опалубщики,плотники,бетонщики. УСЛОВИЯ РАБОТЫ : -официальное трудоустройство; ...

Юрий06081986
Юрий06081986 4 дн тому 21

Работа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работал в Польше от одного агентства, сейчас идёт смена вакансии, и они говорят что нужно ждать 7-14 дней на новое приглашение.... Но агентство остаётся то же... ...

Romanoff
Romanoff 5 дня назад 39 1

Pit

Скажіть будь ласка, працедавець подав до уряду стартового мій pit-11, а під час візиту на сайті не висвічується мій PIT -37 на сторінці мій E-PIT, як мені відомо цього року скарбовий сам запевняє ...

Назар12345
Назар12345 5 дня назад 29

Паспорт

Чи можна виїхати в Польщу по безвізу з закордонним паспортом старого зразка

Andrey Barsky
Andrey Barsky 5 дня назад 30

Требуются на работу мастера шпаклевщики

Варшава. Требуются на работу с 18 марта мастера шпаклевщики, зарплата от выработки. Ремонты подьездов. Все вопросы задавать по телефону: +48793305773 Виталий

Подскажите как правильно продлить карту побыта?

Не успеваю вложиться в 30 дневный срок после смены работы. Каким образом можно продлить этот срок?

Изъяли права

Кто подскажет что делать? У мужа на польской границе изъяли права, будто они фальшивые!!!! И штраф 1500 злотых.Сможет ли он потом без проблем поехать на работу в Польшу или Литву если восстановит ...

Гальваника. Гальванопластика. Помощь.

Специалист по проектированию, подбору, запуску, наладке, эксплуатации гальванического и гальванопластического оборудования и его установке. А так же куратор по закупкам оборудования, материалов и ...

Дмитрий438
Дмитрий438 7 дня назад 32

Нужна помощь

Здравствуйте , у меня такая ситуация работал официально по полугодовой визе отработал 3 месяца выехал 23 ноября виза закончилась14 февраля . Сейчас хочу поехать по безвизу, но не могу ...

Galchona
Galchona 15-03-2019 12:36 52

Как выгодно перевести деньги в Украину а также их обналичить

Приемущества отправить деньги родным в Украину а также выгодно для себя обналичить заработную плату когда вы уже в Украине это возможно благодаря международной платежной системе Transfer Go 1. ...

splendora
splendora 03-01-2019 23:00 135 3

PIT 11 - Пит 11

расчет PIT 11. Возврат налога для детей до 18 лет. Вы можете получить оT 1100 злотых. Я предоставлю всю информацию по телефону 727666300 do 18 часов.

Биометрия или рабочая виза

Такой вопрос. Заехал в Польша на один день раньше начала рабочей визы, т.е. по биометрия. В Польше пробыл четыре месяца, теперь мне сказали, что надо было выехать и заехать, чтобы начался отсчет ...

Банки Польши
Банки Польши 11-03-2019 20:06 45

Подработка разоаая

Для тех, кто живёт в Польше. Есть информация, как можно легко подработать себе небольшую, но приятную денежку. Открываете счёт в банке Inteligo и за это получаете 100 злотых. Открываете счет с ...

Viacheslav Holovko
Viacheslav Holovko 11-03-2019 18:53 27

PIT 37

Помогите заполнить декларацию?

Смена работодателя во время ожидания децизии на карту побыта

Здравствуйте. Подал документы на карту побыта, печать в паспорте стоит. Дицизии еще нет. Поменял работодателя, документы с нового места работы уже выслали и на сайте воеводства(в Познани подавался) в ...

Перетин Кордону

Добрый День!!!. Подскажите пожалуйста.. Можно ли пересечь границу если карта побыту ещё не готова, есть только штамп что её готовят. 16 .08 заехали по биометрии 6,09 получили печатку по внеску на ...

Roman Simonenko
Roman Simonenko 11-03-2019 16:03 38

В поисках необычной рекламы для продвижения своего бизнеса

Есть опыт продвижения своего небольшого бизнеса. Может, кому интересен будет. Проводили рекламную кампанию для своих магазинов. Фирма предложила использовать для вывесок и наружки панели с пайетками. ...

нужен совет

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, подскажите как ее преодолеть. Кадровое агенство а Польше начало оформлять приглашение на работу , прошло 5 недель и вдруг пишут ,что на мои данные уже ...

Snegok
Snegok 11-03-2019 11:59 72

Кидають в Польщі. Чому так?

Всім привіт, хочу спитати чому на Польських заводах завжди є проблеми з виплатою?! Чому шеф чи заступник при розлічці завжди шукає повід що б стягнути пів зарплати? І як відстоювати себе в таких ...

НаталияЧала
НаталияЧала 02-10-2017 23:27 4901 16

Курсы оператора вилочного погрузчика в г. Вроцлав

[Strona: 1 2]

В городе Вроцлав проводятся курсы для людей, которые хотят получить квалификацию оператора вилочного погрузчика. Каждый из участников курса получает необходимые теоретические знания и проходит курс ...

Levros
Levros 09-03-2019 21:51 50

Замельдование и замешкание

Вечер добрый, уважаемые. Вопрос следующего порядка: Есть поляк, который согласился меня формально приютить, а именно замельдовать у себя в хате на длительный период(нет, это не дед с под Варшавы, ...

mengelhardt
mengelhardt 09-03-2019 02:37 45

Wielu z was ma projekty

Wielu z was ma projekty oczekujące na światło dzienne. Musisz wyruszyć w podróż, zapłacić należności, kupić nowy dom, ulepszyć firmę lub swój biznes. Potrzebujesz pilnego wsparcia. Ale pomimo wielu ...

karta pobytu

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации. Моя сестра проживает в Польше с мужем и ребёнком. В данный момент её муж имеет карту врем. побыту по работе, ребёнок имеет карту ...

Пйотрик
Пйотрик 08-03-2019 21:25 36

Катра побиту

Я подав документи на карту побиту і получив печатку потім я приїхав до України зробив новий біометричний паспорт і заїхав до Польщі. Скажіть будь ласка після 90 днів мені обовязково треба виїжати .

Срочно требуются каменщик,арматурщик,опалубщик.

Строительной организацииг.Краков срочно требуются каменщик,арматурщик,опалубщик.Бесплатно предоставляем жилье,спецодежду.Доезд с и на место работы.Аванс раз в неделю 100 зл.Оплата от 15зл/час ...

Irina Rybenchuk
Irina Rybenchuk 08-03-2019 11:05 31

Освядчення

Хто підкаже , скільки часу в ужонді праці приймають рішення стосовно перероблення з одного освядчення на інше?

работа

кто поможет с трудоустройством в Польше?

Анастасія1
Анастасія1 10-04-2018 14:35 242 1

Фасад. Утепление фасадов

Работа с паспортом биометрическим или рабочей визой Утепление фасада зданий из Пено полистирола Оплата: 14-17 зл за час Есть возможность работы на аккорд 35-40 зл за метр квадртатный Зарплата раз ...

Tokyo Shimbun
Tokyo Shimbun 05-03-2019 14:25 42

Интервью для японской газеты

Здравствуйте! Японский корреспондент планирует посетить Киев на следующей неделе и хотел бы взять интервью у человека, у которого есть опыт работы в Польше или других странах Евросоюза. Будем очень ...

Vladyslav Stepanenko
Vladyslav Stepanenko 28-02-2019 17:40 93 2

Карта побиту

Доброго дня всім В мене запитання: Отримав печатку в паспорт ,але залишився без роботи,віза скінчилась. Скільки часу я можу перебувати на територіїї Польщі,і чи не буде проблем при виїзді в ...

Andrii Solonskyi
Andrii Solonskyi 02-03-2019 15:52 72

Умова злецения

Вопрос: Если работаю по умове злецения мне идет трудовой стаж для получения пенсии в последующем? Если есть ссылка на ст. закона буду очень признателен! Заранее спасибо

jaxxxon
jaxxxon 27-02-2019 16:13 93 4

Мед Страховка

Ребята, впервые буду лететь в Польшу на неделю как турист (но не от турагенства). Какую страховку нужно оформлять? Что такое франшиза в страховке? Спасибо

Yevgendm
Yevgendm 01-03-2019 12:59 68 1

Учёба

Учусь в полицеальной школе/Policealna Szkoła TEB Edukacja/ могу ли я по zaświadczenie -справке из этой школы о том что я есть слушателем заехать в Польшу без рабочей визы?

Анна1982
Анна1982 01-03-2019 11:01 78

Работа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста(те кто в курсе)!! У меня приглашение от работодателя и оформлена рабочая виза на основании этого приглашаения. Я прибыла на работу в Польшу в указанный срок... ...

Elena1058
Elena1058 01-03-2019 10:15 67

Время работы в Польше

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой шеф хочет что бы моё время работы было до 23:00(было до 18). Есть ли какой то закон не о количестве рабочих часов, а время работы?

Illia Krashtapuk
Illia Krashtapuk 27-02-2019 02:18 117 7

Вирок суду

Привіт, маю на руках вирок суду, допоможіть розібратись. Не знаю що робити далі

нужна помощ

ребята мне срочно надо устроиться на работу.ю в польше, делаю это в первый раз помогите!!!!!!!!!! что , как, и где можно оформиться, или получить приглашение.

Перевод денег в Украину

Всем привет! Предлагаю выгодные переводы денег в Украину пользуюсь уже третий год регистрируйтесь по ссылке transferwise.com/a/oleksandrm15

Ivantciv Masha
Ivantciv Masha 25-02-2019 11:16 47

Санитарние книжки

Добрий день! Предлагаем помощь в оформления санытарних книжек, badania do 3m, i powyzej 3 m. Целая Польша. Обращайтесь! Будем ради помочь! Тел. / viber / WhatsApp +48 666 966 053

Ivantciv Masha
Ivantciv Masha 25-02-2019 10:38 44

Документи

Польська Компанія з працевлаштування ON IN WAN Sp. z.o.o. помагає в оформленні воєвудзьких 365/365 і піврічних 180/365 запрошень на візи! Супроводжуємо юридично клієнта у всіх справах побиту і ...

Roma Kolesnik
Roma Kolesnik 24-02-2019 18:18 50

Перевод денег

Нужно отправить деньги в Украину? TransferGo - лучший сервис для онлайн перевода денег с вашей польской карты на карту ПриватБанка. Никакой скрытой комиссии. Перевод можно осуществить как в гривне ...

Vova Kolibabchuk
Vova Kolibabchuk 24-02-2019 15:39 54

Кому нужен интернет ?

Есть интернет орандж , буду скоро уезжать из польши , переделаю интернет на ваше имя , что бы не заключать новый контракт на 2 года

тротуарная плитка облицовочный кирпич декоративный камень жб заборы

Есть у кого опыт по плитке или кто-то хочет открыть фирму по плитке тротуарной какие ньюансы есть при оформлении документов договоров с магазинами или как быстрей найти сбыт где идут продажи с какими ...

Valenrinka Valenrinka
Valenrinka Valenrinka 23-02-2019 14:22 88

Ищу работу

Здравствуйте, а вдруг кто поможет.. Ищу работу в Гданське,Картузах,Вейхерове..и околицах. Жилье имееться. Язык знаю. На данный момент работа есть,но кормят завтрами по поводу договора. Прошу ...

EVERDI
EVERDI 23-02-2019 13:58 52

Profesjonaliści pracują

Profesjonaliści pracują

Подача декларации в Ужонд

У меня есть номер Nip. Могу ли я ним воспользоваться при подаче декларации в 2019 году. Номер PESEL я не успела оформить. Или мой номер NIP уже не действителен?

Dmitry Stecko
Dmitry Stecko 22-02-2019 19:35 59

Карта побыта

Доброе время суток! Есть такой вопрос, я получил письмо с уженда Вроцлава чтобы донести кое-какие документы по карте побыта, но не правильно понял содержание и отправил не те документы. Что теперь ...

22-02-2019 15:03 92 1

Проблеми Честохове

Доброго дня я устроївся через Агенцію на роботу.так получилось .шо мені робити,я підписав документи з Агенцією з Завод єслі я непророблю 3 місяца то змене вишатають 500зл + бодання 250. Получається ...

mistake
mistake 20-02-2019 15:49 138 3

Как дешево перевести деньги в Украину?

Ребята, как лучше перевести деньги в Украину с Польши? Нужно по безналу и чтоб небольшая комиссия была. Я пока только нашел вариант с крпитовалютой и обналичкой ее в Украине. Смотрел вот эту ...

InnaPolskapraca Kanibolotska
InnaPolskapraca Kanibolotska 01-12-2017 10:27 831 3

предлагаю вакансии на бесплатной основе от прямого работодателя

предлагаю вакансии на бесплатной основе от прямого работодателя

Закон

Нужна ссылка на закон, в котором указаны сроки выдачи карт побыту.

Vladimir1977
Vladimir1977 21-02-2019 05:57 79

Нет работы

Находимся в Кракове (Скавина) 10 дней по биометрии, все это время агенство обещает завтра работу на Валео (сюда и ехали), но воз и ныне там. Может ли быть такое что работы не будет ...

Ksenia Myachina
Ksenia Myachina 20-02-2019 17:13 94

Visita

Всем доброго времени суток! Сложилась такая ситуация. Муж уволился с работы 31.01.19., у него есть карта побыта от предыдущего работодателя до 2020 года,к которой привязаны дочь и жена(воссоединение ...

Yuriy  Los
Yuriy Los 20-02-2019 08:14 80 1

Нужна Юридическая помощь!

Доброго времени суток! Хочу спросить куда обратиться по возврату зарплаты? Нас таких есть 5 человек, может и больше, просто остальные боятся? Заранее благодарен за поддержку и помощь!!! С ...

Будь ближе к нам