Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Ипотека для украинцев в Польше: мифы и реальность

1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Ипотека для украинцев в Польше: мифы и реальность
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Не может украинец взять кредит и кредитную карту не имея сталого побыта т.е постоянного места жительства в Польше а на карте побыта т.е временное проживание в Польше кредит не дают так же как и не дают psel а без него и кредит .Вот так .
Оценить публикацию:-41  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Татьяна Краевская
(ТатьянаКраев)
Новичок
У меня карта часовего побуту, при этом есть и кредитки и PESEL
Оценить публикацию:4  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Андрей Якубович
(andrey-yakubovich)
Новичок
песел дают без проблем, если просто прописан или работаеш.....в белостоке так себе делал песел тока по прописке, а друг по работе
Оценить публикацию:3  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Ника1
(Ника1)
Новичок
не правда, у меня вот часовый побыт и кредитную карту получила с 10 000 zl лимита предоставив нужные документы, PESEL тоже можно сделать без проблем.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
22 Публикации
JuliaJulia
(JuliaJulia)
Бывалый
Украинец/ россиянин или белорусс может даже ипотеку получить с картой часовего побыту) Сама оформляю своим клиентам)
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
песель выдают по прописке. я сталего не имею, песель получила еще в первый год проживания тут. прописатья можно имея договор найма жилья за около 20 зл
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Ckif
(Ckif)
Новичок
Istnieje wiele różnych możliwości dostać kredyt w Polsce. Teraz są szeroko rozpowszechniane usługi pożyczki online. Szczegółowe informacje można uzyskać na kredytop.pl/
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Ckif
(Ckif)
Новичок
Ника1 napisał:
не правда, у меня вот часовый побыт и кредитную карту получила с 10 000 zl лимита предоставив нужные документы, PESEL тоже можно сделать без проблем.
Istnieje wiele różnych możliwości dostać kredyt w Polsce. Teraz są szeroko rozpowszechniane usługi pożyczki online. Szczegółowe informacje można uzyskać na kredytop.pl/
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Юра Охримчук
(y.okhrimchuk)
Новичок
Работаю в польше хотел бы взять кридит что надо для этого
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам