Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Помощь для иностранцев в Польше: на что рассчитывать и где искать?

1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Помощь для иностранцев в Польше: на что рассчитывать и где искать?
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Shima1910
(Shima1910)
Новичок
День добрый, возможно ли по закону официальное трудоустройство,пока ждём карту,одна уже закончилась,ждём другую.
Ответить   Цитировать
55 Публикаций
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
Shima1910 napisał:
День добрый, возможно ли по закону официальное трудоустройство,пока ждём карту,одна уже закончилась,ждём другую.
Добрый день. Вроде как возможно. Я сейчас первую карту жду, мне делают еще одно разрешение на работу на период ожидания.
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Тетяна Білокур
(TatyanaBelokur)
Новичок
Добрый день! Может быть кто-то подскажет: Работала 2,5 месяца неофициально,каждый день ожидала на обещанное трудоустройство и зп.Ушла без выплат.Каждый день звоню к бывшему работодателю в надежде получить обещанное. Может быть можно уладить ситуацию в правовом поле?
Оценить публикацию:2  
Ответить   Цитировать
75 Публикаций
Всезнайка
Навіть, коли людина працювала неофіційно, є способи добитися виплати.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Татьяна1
(Татьяна1)
Новичок
Добрый день!скажите пожалуйста!мы подали на карту побуту 25.08.2017 года.Сейчас нам пришли письма о том что нам нужно довести некоторые документы.Но в данный момент мы решили отказать от карты.Скажите пожалуйста можно ли сейчас забрать деньги назад?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
75 Публикаций
Всезнайка
Так, можете написати заяву на скасування розгляду справи, проте гроші повернуть десь за 2-4 місяці
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Татьяна1
(Татьяна1)
Новичок
Большое спасибо за ваш ответ. И ещё скажите пожалуйста то что уже прошло столько времени все рано они деньги должны вернуть?так как дивизии ещё нет и то что мы сами отказываемся.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает... У меня карта по воссоединению семьи на обеспечении мужа, без доступа к" рынку працi". Как я могу официально работать, чтоб не уходить с мужа карты и не переделывать документы на освою карту!
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Добрый день.
Планируем с несовершеннолетним ребенком посетить Польшу , есть доверенность от отца( он в Польше) , купили билеты на самолёт, но нам сказали, что могут не впустить на территорию Польши если нет обратных билетов.
Так ли это?
За ранее благодарна.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам