Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Нарушение трудовых прав: где заробитчанам в Польше искать помощи

Тему прочли:
Sergei Polgun vladyand74 Black&White Коваль Юрій Мазур Женя Семченко Sergey  Kovtun olha mykchailova Andrei Grabovii Виктор Мостовой (417 офлайн)
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Нарушение трудовых прав: где заробитчанам в Польше искать помощи
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
14 Публикации
Валерий Лесик
(Валериан)
Бывалый
очень хороший материал.
Оценить публикацию:9  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Yuliia_2019
(Yuliia_2019)
Новичок
Хорошая новость для меня, так как столкнулась с тем что куратор который извещает нас по графику работы, отвозит на работу, раз в неделю возит на закупы еды ... Халатно ведёт себя и не предупреждает о изменениях которые вышли между заводом и фирмой, а именно рассторжением договора.
Можете кто-то объяснить, что значит договор umova zcelenya?
Оценить публикацию:3  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Мы по контракту приехали за 150 евро. На мясном комбинате.соколув подласки посредники фирма. Дитола.ни авансов ни условий. За возмущение увольняют.кировник Наталья.будте осторожны.
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Приехала в Польшу по umova zcelenya,работа не понравилась,решила до работать до зарплаты и поменять работу.Мне говарят если 3месяца не от работала налаживаеться штраф 600злот,на каком основании?подскажите что делать?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
396 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
А що у вас в умові написано? Це, я так розумію, агенця праці?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам