Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.
10 Публикаций
splendora
(splendora)
Бывалый
po takoi vize vy mojete rabotati tolko v selskom hoziaystwe. na druguiu rabotu ne polojeno.
esli budet 6 mesicznaja viza togda mojna ustraivatsia gde hotite tolko robotadateli doljen zdelati potom novoe oswiadczenie. a na kartu można podavato i buduchi po biometricheskomu.
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
336 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
ribin пише:
Добрый день всем !
Помогите с вопросом. Собираюсь ехать в Польшу устроится на роботу , получил визу на 9 месяцев( её называют сезонной).Специально сделал чтоб на длительный срок перебывать.
Хочу устроиться на роботу платить налоги ,сдать на карту , вообщем остаться там на долго и получить в дальнейшем гражданство.
вопрос ; если я пересеку границу по этой визе - смогу ли Я официально устроиться на роботу и дальше я могу получить карту побуту
а как я могу продлить перебывание ? если виза на 9 месяцев
Мне сказали что лучше ехать по биометрике - это верно или не имеет значение
Спасибо !

По сезонной визе вы не сможете подать на карту побыта.
Ответить   Цитировать
5 Публикаций
ribin
(ribin)
Новичок
Подскажите что мне делать
поехать по биометрике . А визой не пользоваться и обязательно её подать чтоб анулировать
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Lia Orange
(LiaOrange)
Новичок
Подалась на побит
Но нужно выехать в Україну, можна ли на границе показать только фотографию WEZWANIE или нужно иметь при себе оригинал??
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам