Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Переводим деньги из Польши в Украину: какой сервис выбрать?

1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Переводим деньги из Польши в Украину: какой сервис выбрать?
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Здраствуйте Все те кто ищет надёжный недорогой и быстрый способ перевода денег. Я искал и все таки нашёл идеальный вариант для перевода денег с Польши в Украину это TransferGo перевод обычный совсем бесплатный и курс обмена точно лучше банковского и даже лучше курса чёрного рынка, а цены на срочные переводы смешные
trgo.co/ru/r/yGz4ye регистрируйтесь через ссылочку или используйте промокод yGz4ye бонусы и регистрацию обоим, тому кто посоветовал, и тот кто зарегестрировался все друзья и тем кому посоветовал довольны, советую и вам Бонусы выводятся на карту любой страны и любого банка.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Новичок
Может использовать криптовалюту? В польше можно купить биткоины или эфириум?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
luchnica
(luchnica)
Новичок
Давно пользуюсь этой проверенной годами биржой криптовалют goo.gl/F6nyVk Интуитивно понятный интерфейс,вообщем разберётесь.Да и ещё,если изучите процесс работы на бирже,можете немного заработать,а может быть даже очень много))
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Нашёл ещё хороший вариант perekaz24.eu - нормальная альтернатива, я остался доволен. Быстро и просто
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
sb25
(sb25)
Новичок
Ділюся новим способом відправити гроші до України - прямо на будь-яку карту Visa або MasterCard. Фіксована комісія 7 злотих незалежно від суми переказу - реєструйтеся на paysend.com, все дуже просто та безпечно. Отправляв багато разiв - працює як годинник.
Оценить публикацию:2  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Самый оптимальный вариант, это онлайн-сервисы денежных переводов. Через банк или вестерн юнион выходит слишком дорого. Некоторые сервисы все же не вызывают доверия. Пользуюсь трансферго -нулевая коммиссия, то есть никаких затрат и быстро

В случае необходимости есть активная служба поддержки, деньги никуда не пропадут. Кстати, при регистрации по промо-коду ydqi3f начисляют бонус (актуально до 22.12.2018)

Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Можно) но это не самый выгодный вариант. Смотря кому еще переводишь, ведь не у каждого есть кошелек под крипту)
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, все обманывают с курсом и прячут комиссии. Я пользовался сервисом PayUkraine- это официальный партнер Приватбанка. У них самый выгодный курс и очень низкая комиссия. Деньги дошли на карту Приватбанка в течении 2-3 часов. Все очень просто и удобно. Пользуйтесь
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Переводите деньги через идеально и проверено лично мной, самамая низкая комисия при срочном переводе, и нулевая если можете 2-3 дня подождать. При регистрации введите реферальны код "vokaho" без кавычек, и оба получим после первого перевода по 10£ бонус на карту(примерно 350 грн) буду примного благодарен. Спасибо!
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам