Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Доброго дня! Потрібна робота в Гданськ на 2,5 міс. Жінка, 45 років, Допоможіть знайти роботодавця. Дякую!

Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:2  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Доброго вечора поможіть як мені отримати свої гроші у розмірі 2000зло працював по умові злеценія перед новим роком поїхав додому недоплатили частку за жовтень і частину за грудень роботодавец говорив забереш кошти після 10 січня а Зара говорить я тобі нічого не винен що мені робити наперед дякую
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Здравствуйте. Я работала в Польше по приглашению. Уволилась, но мне не заплатили. Куда мне жаловаться и как получить свои деньги.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
360 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
Пуга Виктория пишет:
Здравствуйте. Я работала в Польше по приглашению. Уволилась, но мне не заплатили. Куда мне жаловаться и как получить свои деньги.

Вы выполнили условия увольнения, записанные в контракте?
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
да
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
360 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
Państwowa inspekcja pracy. Жалобу можно подать онлай, через интернет. Только найдите ту инспекцию, которая обслуживает регион, где зарегистрирована фирма
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Спасибо.
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Здравствуйте. Я приехала в Польшу. Пошла работать по Umowa zlecenia. На предприятии мне два раза становилось плохо,поднималось давления. Причина стресс,который мне пришлось пережить.
Я пошла к врачу, прошла обследования, здала анализы, в заключении к которому я полностью здорова, анализы отличные и я могу работать. Я отнесла этот документ,но мне сообщили,что я больше не работаю. Попросили сообщить когда я буду готова уехать домой.Законно ли это?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, отработал по биометрии 3 месяца, приехал в Украину, сделал визу на 180 дней, вернулся в Польшу, ужонд посчитал что я могу работать 1.5 месяца, и все. Как такое может быть? Больше 3 месяцев по биометрии я не мог работать
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
360 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
Максим0775 пише:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, отработал по биометрии 3 месяца, приехал в Украину, сделал визу на 180 дней, вернулся в Польшу, ужонд посчитал что я могу работать 1.5 месяца, и все. Как такое может быть? Больше 3 месяцев по биометрии я не мог работать

Скорее всего, вам брали освядчение не на 3 месяца, а больше и когда вы уехали, то освядчение не остановили. Вот и получилось, что по факту вы не работали, но дни пропали. Посмотрите внимательно свое предыдущее освядчение. Хотите, вышлете мне в приват, я посмотрю, на какой срок оно выдано. И подумайте, может на вас брали не одно, а несколько освядчений.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам