Перевод денег с Польши в Украину

23 Публикации
Бывалый
TransferGo - сервис для онлайн отправки денег с Польши (и не только) на карту ПриватБанка по курсу не менее 7грн за 1zl. Для первого перевода без комиссии нужно ввести промокод YkPPgJ или воспользоваться реферальной ссылкой my.transfergo.com/ru/r/YkPPgJ
Компания работает с 2009 года, зарегистрирована в Лондоне. Переводить можно с более чем 30 стран.

Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
7 Публикаций
Новичок
И сколько стоит этот вариант?
Ответить   Цитировать
5 Публикаций
Ольга Соловьева
(olьga-solovьeva)
Новичок
$аndr® napisał:
И сколько стоит этот вариант?
Могу порекомендовать вариант приемлемый, я перевожу деньги через fine.money/ и комиссия 2.5%, деньги поступают мгновенно.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
4 Публикации
Стас Левченко
(СтасЛевченко)
Новичок
Я ещё перед поездкой в Польшу начал искать варианты, потому что отделение ВЮ находилось настолько далеко от моего жилья, что проще было голубями передавать)
Впрочем, умные люди посоветовали поискать онлайн-платёжки. Собственно, наткнулся на дипокет(dipocket.org), и начал его пользовать. Комиссия как для системы переводов маленькая, карту выпускают, мороки - ноль.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
17 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Бывалый
Расскажите поподробнее, что за перевод? Безопасный?
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать
4 Публикации
Стас Левченко
(СтасЛевченко)
Новичок
Да, уже много транзакций провёл, никаких проблем.
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Алла Шевчук
(АллаШевчук)
Новичок
Я тоже переводила,все хорошо,трансвер гоу,у них хорошая справочная служба отвечают быстро в течении часа,на русском языке,даже был случай что вернули деньги после того как я сделала отмену платежа.Я рекомендую
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать

Полный доступ к сайту могут получить только зарегистрированные пользователи Регистрация на сайте бесплатная и занимает меньше минуты
или войти через
Facebook
VKontakte

Будь ближе к нам