Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

КАРТА

Тему прочли:
Black&White Коваль УкрPOL &my Yuriy11 Иващенко Anna Alieva MUZA Aleksandr Zhidkov (99 офлайн)
1 Публикация
MUZA
(MUZA)
Новичок
Доброго дня! Получила как два месяца , карту временного по быту и работодатель не оформил официально,какие могут быть последствия..? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ,САМА? Надо сменить работодателя, налоги и т.д. . Подскажите процедуру,форму заявления ,в печатном формате ,можно получить ( образец). ПЛИЗ!
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
173 Публикации
УкрPOL &my
(УкрPol)
Всезнайка
Наберіть, а то багато писати... +48578654195viber
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
466 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
MUZA пишет:
Доброго дня! Получила как два месяца , карту временного по быту и работодатель не оформил официально,какие могут быть последствия..? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ,САМА? Надо сменить работодателя, налоги и т.д. . Подскажите процедуру,форму заявления ,в печатном формате ,можно получить ( образец). ПЛИЗ!

Если Вы получили карту побыту, то это значит, что были оформленны официально. Или Вы с тех пор поменяли работу?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
8 Публикаций
Aleksandr Zhidkov
(Aleksandr_Z)
Новичок
Это значит что налог будет платить не работодатель, а она сама.... со своего кармана...
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам