Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Вопрос адвокату. Карта часового побыту

Тему прочли:
tarasfis Black&White Коваль Валерий Кравченко Сергій Ярмоленко Максим Юхно Наталія Семибратня Ігор Городник firma Lina Kuchuk Яна Залевська Jasochka Loyko (42 офлайн)
1 Публикация
Lina Kuchuk
(LinaKuchuk)
Новичок
Добрый день! 15.01.2018 я подала документы через канцелярию на карту часового побыту от учебы. В июне я прошла верификацию и получила печать в паспорт. Семестр на учебе я не закрыла, имела времени до конца октября. 26.10 я уехала в Украину на похороны бабушкин думала , что успею приехать до того момента как мне прийдёт письмо, но онопришло 30.10. в Украине у меня возникли проблемы со спутником паспортом и предположительно я смогу сделать или визу от работы или биометрию в середине декабря. Теперь у меня вопрос: что мне вообще делать когда я приеду в Польшу так как на учебе меня скорее всего не восстановят а новыйсеместр начнется в феврале, я попросила на всякий случай на работе сделать освядчене на пол года для визы (могу ли я изменить причину по которой делаю карту до вынесения дыцизии), что будет если я не заберу письмо или его обязательно должен забрать человека презентацию упражнение, сколько меня вообще есть времени бы всё это решить?
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
186 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
LinaKuchuk napisał:
Добрый день! 15.01.2018 я подала документы через канцелярию на карту часового побыту от учебы. В июне я прошла верификацию и получила печать в паспорт. Семестр на учебе я не закрыла, имела времени до конца октября. 26.10 я уехала в Украину на похороны бабушкин думала , что успею приехать до того момента как мне прийдёт письмо, но онопришло 30.10. в Украине у меня возникли проблемы со спутником паспортом и предположительно я смогу сделать или визу от работы или биометрию в середине декабря. Теперь у меня вопрос: что мне вообще делать когда я приеду в Польшу так как на учебе меня скорее всего не восстановят а новыйсеместр начнется в феврале, я попросила на всякий случай на работе сделать освядчене на пол года для визы (могу ли я изменить причину по которой делаю карту до вынесения дыцизии), что будет если я не заберу письмо или его обязательно должен забрать человека презентацию упражнение, сколько меня вообще есть времени бы всё это решить?

что мне вообще делать когда я приеду в Польшу
- идти в деканат и решать вопрос с учебой

так как на учебе меня скорее всего не восстановят
это не факт, стоит пробывать

а новыйсеместр начнется в феврале
можете поступить в другой вуз

я попросила на всякий случай на работе сделать освядчене на пол года для визы
это очень правильно

(могу ли я изменить причину по которой делаю карту до вынесения дыцизии)
да, можете, но вам понадобиться донести заново документы

, что будет если я не заберу письмо или его обязательно должен забрать человека презентацию упражнение
- тут не понятно, сорри

сколько меня вообще есть времени бы всё это решить?
письмо об отчислении с универа уже получили? если да, то осчитываете от даты 15 дней - это срок, когда вам надо было сообщить в ужонд об изменении обстоятельств вашего дела. Но лучше поздно, чем никогда...
Если письма об отчислении еще небыло, то и переживать нечего. Формально вы студентка.
Переквалифицировать дело с учебы на работу вы можете в любую минуту по желанию. Советую заранее записаться в ужонд. И да, не забудьте сделать визу и биометрию, пригодятся.
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам