Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Карта Побыта по учёбе

Тему прочли:
tarasfis Marina Ya Black&White Коваль Валерий Кравченко Юля Лабода xxxladogen Anastasiya Charankova Саша Гаврилов (106 офлайн)
1 Публикация
xxxladogen
(xxxladogen)
Новичок
Доброго времени суток. Сейчас я должен получить карту побыта до 01.03.2020, по факту учёбы. Её я окончу уже в июле-августе 2019. Знаю, что могу оформлять карту выпускника, но есть вопрос. Будет ли аннулирована учебная карта? Если нет, то могу ли я к примеру уже в январе 2020 открывать карту выпускника, или это нужно делать сразу в любом случае? Спасибо
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
371 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
xxxladogen пише:
Доброго времени суток. Сейчас я должен получить карту побыта до 01.03.2020, по факту учёбы. Её я окончу уже в июле-августе 2019. Знаю, что могу оформлять карту выпускника, но есть вопрос. Будет ли аннулирована учебная карта? Если нет, то могу ли я к примеру уже в январе 2020 открывать карту выпускника, или это нужно делать сразу в любом случае? Спасибо
Однозначно нужно подавать на другую карту. Но первую вам не аннулируют до тех пор, пока не выдадут вторую.
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам