Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Экономические ВУЗЫ Вроцлава и Варшавы.Где лучше?

Тему прочли:
3 Публикации
Alyona
(Alyona)
Новичок
Здравствуйте! В этом году сын планирует поступать в Польшу на один из экономических факультетов, только никак не можем определиться в какой город.Стоит выбор между Вроцлавом и Варшавой, возможно Краков.Карты поляка не имеет, поэтому только платное обучение.Бюджет ограничен.
Хочется услышать реальную информацию о стоимости общежития, бюджет на питание и др.расходы.
Самое важное,чтобы после окончания учебы найти работу по специальности.
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Новичок
Доброго дня.
Бюджет на проживання і харчування у кожного різний в залежності як харчуватися і де жити (гуртожиток чи квартира). Я думаю, що за 600зл/місяць можна прохарчуватися, гуртожиток починається від 450зл/місяць, місце в кімнаті в квартирі - 550зл.
Коли я вчився в мене був бюджет на харчування 400зл/місяць.
На рахунок цін на навчання і університетів можете переглянути сайт applype.com там розміщені університети польщі є ціни на навчання і проживанння + які документи потрібні для вступу.
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Новичок
Вроцлав чи Варшава обирати Вам, не привязуйтесь до міста, краще оберіть кращий університет який відповідає Вам.
Вроцлав рахується студентським містом, Варшава - столиця.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
3 Публикации
Alyona
(Alyona)
Новичок
Дякую!
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
3 Публикации
Alyona
(Alyona)
Новичок
Дякую!!!
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Евгений 135
(Евгений 135)
Новичок
Добрый день Алена!
У меня дочь поступила в 2017г. на экономический факультет Лодзького университета (специальность международный бизнес). Расценки от Варшавских ниже. если интересует инфо по этому городу пишите
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам