14 Публикации
Стасс
(Стасс)
Бывалый
Привет народ! Кто подскажет,я купил авто полгода назад,но не оформил на себя за неимением песеля и мельдования,авто стоит на стоянке,техбадание закончилось,страховка тоже...,грозит ли мне какой то штраф при оформлении доков по получении песеля?
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Driver
(Driver)
Новичок
За техогляд нічого не буде , а за страхівку можеш получити мандат , від 500 до 5000 . Сьогодні страхівка закінчується - на рано мусить бути нова . Навіть на стоянці можуть провірити чи є страхівка на авто . Я також не маю ні PSL , ні мельдунку , але машину зареєстрував на себе без проблем . Без заміни номерів вся процедура коштує 83 злотих . Тиждень катаєшся на тимчасовому техпаспорті , а потім дають постійний
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
14 Публикации
Стасс
(Стасс)
Бывалый
В ужонде пани сказала,что без карты или песеля о регистрации не может быть речи
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
5 Публикаций
Андрей Воронцов
(kings-of-beervoron)
Новичок
Оформи на кого то с картой,а он тебя впишет в тех паспорт и ты как второй хозяин....а вот со страховкой может быть грусть и правда....иногда ,машина не стоит штрафа,что на неё выписали....где то так.
Ответить   Цитировать
2 Публикации
Driver
(Driver)
Новичок
Не правда , потрібний адрес для кореспонденції , тобто на який будуть висилати повідомлення і т. п. Вона тебе водить за ніс . Достатньо паспорта з візою або карти побиту
Ответить   Цитировать
14 Публикации
Стасс
(Стасс)
Бывалый
Спасибо,ребята!
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Полный доступ к сайту могут получить только зарегистрированные пользователи Регистрация на сайте бесплатная и занимает меньше минуты
или войти через
Facebook
VKontakte

Будь ближе к нам