Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Легалізація дитини

Тему прочли:
6 Публикаций
Oksana Pr
(Oksana Pr)
Новичок
Всім доброго дня. Можливо хтось мав справу з наступним: переїхали до чоловіка в кінці червня з дитиною по біометричних паспортах.Чоловік поки ще чекає на рішення на рахунок карти побиту,а я планую піти на навчання до так званої "поліцеальної школи".Школа дає всі необхідні документи для подачі на карту тимчасового побиту.А от що робити з документами дитини,як легалізувати її перебування в Польщі після закінчення терміну біометричного паспорту???Буду дуже вдячна за інформацію.
P.S Проживаємо недалеко від Вроцлава,будемо раді новим знайомствам)
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
3 Публикации

(Аккаунт заблокирован)
Новичок
Привет

Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
82 Публикации
tarasfis
(tarasfis)
Всезнайка
День добрий, можна подавати папери на карту на дитину через батька одразу по приїзду, не треба чекати карти самому.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
16 Публикаций
Marina Ya
(marina-ya)
Бывалый
Так у отца же нету карты,а ребенку делают на основании карты родителей
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
82 Публикации
tarasfis
(tarasfis)
Всезнайка
Дают на основании того, может ли отец содержать ребёнка, чем раньше подадите, тем быстрее получите, сам делал так и всё получил и я и дети.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
16 Публикаций
Marina Ya
(marina-ya)
Бывалый
А сыну сделали только когда я получила, и то только до окончания срока моей карты,несмотря на то что пока ждали осталось срок действия карты ребенка пол-года.
Если бы знала,лучше бы визу годовую сделала сыну
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
82 Публикации
tarasfis
(tarasfis)
Всезнайка
В последнее время очень часто приезжают целыми семьями и сразу все вместе становятся на карту побыту, нет смысла ждать свою карту, могут дать на короткий срок
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
6 Публикаций
Oksana Pr
(Oksana Pr)
Новичок
Скажіть будь ласка,а чи можливо тоді щоб і я подавалася на карту на основі того що чоловік може утримувати і мене і дитину?
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
82 Публикации
tarasfis
(tarasfis)
Всезнайка
Конечно можно.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам