Этот сайт использует файлы cookie для доставки услуг и в соответствии с Политика Файлов Сookie.
Вы можете указать условия для хранения или доступа к файлам cookie в вашем браузере.

Хочу купить зимнюю одежду детскую.

Тему прочли:
tarasfis Marina Ya Black&White Коваль Олена Сердюк Kostik Artem Yakunin Саша Супрун про Ar Rassel (260 офлайн)
8 Публикаций
Kostik
(Kostik)
Новичок
Приветствую!
Помогите или подскажите, нужны зимние куртки и штаны, можно не брендовые вещи но качественные. Где можно купить в Гданьске, может есть стоковые магазины, или галереи со скидками? Когда лучше покупать сейчас или под конец зимы? Мне нужно прикупить для себя кухонную утварь, кастрюльку с крышкой, нужна барахолка)
Попросили узнать можно ли здесь купить машину, где то площадки или стоянки, Машина с пробегом.
Спасибо!
Пожаловаться на публикацию
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
1 Публикация
Artem Yakunin
(ArtemYakunin)
Новичок
Сейчас много скидок на одежду в ТРЦ Форум, остановка Брама Выжина.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
8 Публикаций
Kostik
(Kostik)
Новичок
Спасибо, а долго там скидки продолжаются, или до конц а сезона? Правильно я понимаю стоковых магазинов куда чвозят не проданные коллекции нет? А где можно кухонную посуду посмотреть, надо пару кострюлек) пока не очень хочется покупать, дороговато.
Оценить публикацию:  
Ответить   Цитировать
396 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
Если дёшево, то супермаркеты типа Ашан, Бедронка, Лидл, Леклерк. Я там купила себе куртку за 85 зл на синтапоне, ношу второй сезон, не брендовая, но и не хуже. Есть ещё Kik, Tesco и масса других. Но сейчас удачное время, можно и брендовые вещи купить дёшево. Идите, как выше написали, в Форум, в Galeria Bałtycka
Оценить публикацию:1  
Ответить   Цитировать
8 Публикаций
Kostik
(Kostik)
Новичок
А есть ли барахолка где можно подешовке купить кухонную утварь? Базаров целевых нет?
Ответить   Цитировать
396 Публикаций
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
Есть, но там продукты продаются или бабушки иногда выносят свои вещи продать. За кухонными лучше в Ikea, Jysk
Ответить   Цитировать
8 Публикаций
Kostik
(Kostik)
Новичок
И все же в Польше есть стоковые магазины? И еще вопрос мобильные операторы продают стартовые пакеты, могу я купить использовать гигабайты, уничтожить ее и купить другую, какой вообще механизм?
Оценить публикацию:-1  
Ответить   Цитировать

Будь ближе к нам