Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Життя в Польщі

Написати
Казакова Дина
Казакова Дина 20 годин тому 25

Магия

Настала черная полоса в моей жизни и я была вынуждена обратиться к гадалке. Подруга мне посоветовала обратиться к Ларисе Гангал. Она работает по фото. Лариса мне многое сказала, более, чем я ждала ...

Serg Litvyakov
Serg Litvyakov 2 дні тому 32 1

Допомога

Як можна зробити щоб жінка могла вивести дитину в Польщу до мене

Казакова Дина
Казакова Дина 5 дні тому 34

Магия

Не знаю нужно ли уже мое мнение.Но все таки напишу.Порекомендовали мне Ларису Гангал и я довольна что все таки написала ей.Она мне очень помогла в ситуации с работой.Я не знала как выйти с ужасной ...

Казакова Дина
Казакова Дина 28-05-2020 09:42 94

Магия

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и ...

Казакова Дина
Казакова Дина 26-05-2020 09:31 69

Магия

Здравствуйте! Перечитала море отзывов про гадалок, очень хотелось попасть к хорошей, добросовестной. Вот понравилось как люди положительно описывают гадалку Ларису Гангал, мне тоже захотелось с ней ...

Казакова Дина
Казакова Дина 23-05-2020 08:38 87 1

Магия

Я хочу поделиться с вами моей пустой жизнью, долгое время мы с моим мужем не могли иметь детей и я не жила, а как вам сказать просто существовала, так хотелось своего ребеночка, мы его просто ...

Казакова Дина
Казакова Дина 20-05-2020 13:31 97

Магия

Расскажу я о том, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и ...

Казакова Дина
Казакова Дина 12-05-2020 09:23 57

Магия

Добрый день. Последние несколько лет у меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше ...

Ігор Пащак
Ігор Пащак 11-05-2020 15:56 69 1

Шукаю роботу

Шукаю роботу від 15 злотих.мені 21, без шкідливих звичок, швидко вчусь Viber - +380682468692

Казакова Дина
Казакова Дина 10-05-2020 12:56 50

Магия

Всем привет. Обращалась к гадалке Ларисе Гангал, так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за ...

Правильные советы

Здравствуйте!Ситуация такова:я сейчас нахожусь в Польше.Из дома узнал,что у жены случился инсульт,положили в больницу.Каждый день требуется тысяча-две на процедуры.Знакомые звонят мне-высылай ...

Казакова Дина
Казакова Дина 07-05-2020 08:45 53

Магия

Здравствуйте. Прочитала отзыв о гадалке Ларисе Гангал, нашла ее номер и решила обратиться. Лариса работает дистанционно, поэтому я ей написала на вайбер. Она очень приятная женщина, которая сразу ...

MIG.PL.Sp. z o.o.
MIG.PL.Sp. z o.o. 06-05-2020 09:55 52

Запрошуємо на роботу! Безкоштовні вакансії і запрошення

Запрошуємо на роботу! На завод з переробки овочів біля м. Бидгощ (m. Inowrocław), працевлаштуємо РІЗНОРОБОЧИХ БЕЗ ДОСВІДУ РОБОТИ і КАРЩИКІВ: - РІЗНОРОБОЧІ - ставка 13,50 зл/год + премії - робота ...

Казакова Дина
Казакова Дина 04-05-2020 12:08 126

Магия

Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и ...

Казакова Дина
Казакова Дина 02-05-2020 09:30 62

Магия

Хочу выразить свою благодарность Ларисе Гангал она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации. После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и ...

Казакова Дина
Казакова Дина 30-04-2020 14:30 108

Магия

От меня ушел муж после семи лет совместной жизни. Ушел к моей начальнице. Самое обидное, что просто на меня перестал реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не могла просто ...

Казакова Дина
Казакова Дина 28-04-2020 11:19 72

Магия

Прожили с мужем 30 лет, и тут он заявляет что хочет развода. У меня земля из под ног ушла. Два дня ходила сама не своя. Муж тоже как будто подменили. Начала разбираться в чём причина. Случайно ...

Сергей Пихота
Сергей Пихота 05-02-2020 14:44 274 3

Безвиз с картой побыту

Всем привет. Хотел бы узнать, как обновляется 90-дневный коридор, когда есть карта побыту. Я потратил свои 90 дней безвиза, ожидая карту побыта, а получив её, хотел бы поехать попутешествовать в ...

Казакова Дина
Казакова Дина 26-04-2020 16:44 51

Магия

Хочу поделиться своим опытом, так как нахожусь под огромным впечатлением... Не так давно я обратилась за помощью к опытной гадалке Ларисе Гангал (подруга посоветовала), так как нужно было решить ряд ...

Казакова Дина
Казакова Дина 24-04-2020 12:06 115

Магия

Расскажу я о том, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и ...

paulblackwell
paulblackwell 22-04-2020 12:22 51

придбати недорогі ліки з рецептом та без нього (https://oneshoppharmac

Аптека One Shop - це швидка, доброзичлива, дискретна та надійна Інтернет-аптека, де Ви можете придбати дешеві ліки з рецептом та без рецепта. Ми набагато більше, ніж просто звичайний магазин ...

paulblackwell
paulblackwell 22-04-2020 12:21 56

kupuj tanie leki na receptę i bez recepty (https://oneshoppharmacy.com

Apteka One Shop to szybka, przyjazna, dyskretna i niezawodna apteka internetowa, w której można kupować tanie leki na receptę i bez recepty. Jesteśmy czymś więcej niż zwykłym sklepem ze zdrową ...

Казакова Дина
Казакова Дина 21-04-2020 15:15 143

Магия

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые ...

Казакова Дина
Казакова Дина 18-04-2020 16:43 81

Магия

Давно с мужем думали о покупке дома. Но денег на то что хочется нету, а то есть на наши деньги совсем не подходит. Почти безвыходная ситуация. Случайно нашли сайт Ларисы Гангал, я обратилась с таким ...

Наталія Бутко
Наталія Бутко 15-04-2020 16:03 66

Ліки

Не підскажете де можна дістати ліки від Бронхіальної Астми?Лодзь(Згеж).

Казакова Дина
Казакова Дина 14-04-2020 14:53 88

Магия

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету ...

Магия

Добрый день. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала ...

Магия

Если вы по личным любовным вопросам, то очень советую Ларису Гангал, это женщина за которую много отзывов хороших, но именно я обращалась когда с мужчиной моим было непонятно. То она помогла без ...

jayn1s
jayn1s 03-04-2020 11:06 89

koronawirus

Najbardziej szczegółowa mapa rozprzestrzeniania się koronawirusa w Polsce - koronawirusstat.pl

Магия

Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал. Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушел муж. Я долго переживала по этому поводу.Лариса сделала обряд остуду, чтоб я могла ...

jayn1s
jayn1s 02-04-2020 10:45 69

koronawirus

Najbardziej szczegółowa mapa rozprzestrzeniania się koronawirusa w Polsce - koronawirusstat.pl

Магия

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помогла гадалка Лариса Гангал. Спустя 4 года брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на ...

Магия

Хочу посоветовать Ларису Гнагал. В один момент моя жизнь резко стала черной. Уволили с работы, денег нет, с мужем поссорилась. Я не знала, что мне делать, поэтому залезла в интернет и на форумы в ...

Магия

Знаю отличную гадалку Ларису Гангал, работает по фото! Она лично мне помогла и улучшила благосостояние семьи, когда были сильные проблемы и мой брат около года не мог найти постоянную работу. Я ...

AlinaRos
AlinaRos 13-03-2020 08:37 135

Перекриті кордони

Perekaz24 bit.ly/36gvzfr Моя сім я користується ним уже як рік)) Не хвилюйтесь, у них зараз жодних проблем якраз сьогодні тато надсилав гроші додому) Дуже швидко та вигідно)

Магия

Здравствуйте,читатели. Не знаю,что со мной ещё относительно недавно происходило,но у меня абсолютно ничего не получалось,все мои планы рушились,это какой-то кошмар был. Я прочла в интернете много ...

Okana680
Okana680 10-03-2020 08:30 206

Жилье

Доброе утро сколько стоит не дорогое проживание во Вроцлаве?и как найти спасибо

Alina Demydenko
Alina Demydenko 18-12-2018 08:58 731 5

Безкоштовна освіта в Польщі для українців.

В Україні є чудова можливість отримати шанс навчатися в Польщі безкоштовно, але для цього треба дотриматись деяких умов. Такими умовами є: високий бал атестата та бал ЗНО (не менше 10), знання ...

Магия

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность одной женщине, которая меня вытянула практически с того света. От меня пол года назад ушла жена и забрала с собой нашего сына! Мой мир рухнул как ...

Oleg72
Oleg72 05-03-2020 11:19 162 3

гроші в Україну

Всім привіт! Потрібно терміново надіслати гроші в Україну, бажано на картку. Є швидкий та надійний спосіб, щоб багато не переплачувати за послугу??

Магия

Хочу тоже порекомендовать человек от Бога!!!! Я никогда не верила в гадалок и другие мистические вещи!! Но в трудный период , от безвыходности зашел на этот форум, и одна девушка писала про Ларису ...

ПолинаВерш
ПолинаВерш 29-02-2020 13:40 103

Магия

После сложного и очень болезненного расставания с молодым человеком, ушла в тяжёлую депрессию, меня ничего не радовало, ничего не хотелось. Могла весь день проваляться в постели и даже занавески на ...

Casee
Casee 28-02-2020 17:56 375

iPhone 11 бесплатно!

Не знаю на скільки це реально, але я взяла участь в цьому розіграші redirecting.pl/254807 Всього три умови: реальна пошта, дійсний номер телефону і поділитись інформацією з іншими. Ніколи не ...

Магия

Мне очень помогла одна гадалка. Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов. Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически никому не говорила. В отношениях как 3 года. До ...

Магия

У меня были некоторые вопросы к моему парню, и я пошла к Ларисе Гангал. Работает Лариса по фото, она попросила меня дать ей фото моего парня. Глядя на него, она все-все рассказала о моем парне, обо ...

El Dorado
El Dorado 19-02-2020 13:31 96

Житло для туристів та працівників

Житло для туристів та працівників.Комфортні кімнати .Доступні ціни.Можливість найму на довгий термін.Польша м.Поліци.За довідками звертатися за т.574103781

Магия

У меня были некоторые вопросы к моему парню, и я пошла к Ларисе Гангал. Работает Лариса по фото, она попросила меня дать ей фото моего парня. Глядя на него, она все-все рассказала о моем парне, обо ...

Магия

Доброго времени суток, обратилась дистанционно пару месяцев назад к гадалке Ларисе Гангал. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая ...

Магия

Добрый день! Я как-то прибегала к услугам гадалки. Расскажу свою историю, я была несколько раз беременна и у меня были срывы беременности, до 3х месяцев хожу и выкидыш, и так 3 раза. Это было ужасное ...

makarena220
makarena220 04-02-2020 09:19 609

Атомна електростанція

Чи хтось знає де будується атомна електростанція в Польщі? (Та яку спонсорує Міхал Соловов в групі компаній Synthos) Поблизу якого міста? Ось посилання на інформацію ...

makarena220
makarena220 03-02-2020 16:47 644

Атомна електростанція

Чи хтось знає де будується атомна електростанція в Польщі? (Та яку спонсорує Міхал Соловов в групі компаній Synthos) Поблизу якого міста? Ось посилання на інформацію ...

Казакова Дина
Казакова Дина 31-01-2020 14:04 221

Магия

Мне было 33 года и я до некоторых пор жила с мамой, которая постоянно бранилась на меня за то, что я старая дева и не хочу подарить ей на старости лет внуков. Дело в том, что мужчинам я не ...

Казакова Дина
Казакова Дина 25-01-2020 12:39 120

Гадалка

Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал. Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушел муж. Я долго переживала по этому поводу.Лариса сделала обряд остуду, чтоб я могла ...

Halina4
Halina4 21-01-2020 22:50 103

Краса

доброго вечора,шукаю дівчину яка вміє гарно наростити вії та фарбує брови? місто Торунь.дякую.

Казакова Дина
Казакова Дина 21-01-2020 18:18 102

Магия

Мне очень понравилась гадалка Лариса Гангал. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом ...

,Volodymyr
,Volodymyr 13-01-2020 23:34 168 1

Втрата паспорта

Скажіть, будь ласка, чи хтось знає, як довго триває отримання довідки про втрату закордонного паспорта у Польщі. Для повернення до України.

Казакова Дина
Казакова Дина 13-01-2020 12:50 192 1

Гадалка

Здравствуйте ! Хотела бы поделиться с вами одной историей) до этого я никогда не верила в мистику а тем более гадалкам мне всегда казалось что это розводняк! Я замужем уже 4 года и последнее время ...

SergiuszM
SergiuszM 09-01-2020 08:40 124

Підписуйтеся й читайте

Підписуйтеся на Telegram-канал t.me/taka_polsha. Читайте новини з Польщі, про Польщу та для українців у Польщі

Marta7
Marta7 05-01-2020 10:24 122

Їжа

Нещодавно відвідала дуже класне місце у Вроцлаві, Rainbow-Roll, спробувала дуже смачні роли, дуже смачно, рекомендую всім дуже смачно, ціни дуже приємні

Marta7
Marta7 05-01-2020 10:21 120

Їжа

Нещодавно відвідала дуже класне місце у Вроцлаві, Rainbow-Roll рекомендую всім дуже смачно, ціни дуже приємні

Будь ближче до нас