Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Подарок папе

Читали тему:
Sergei Polgun Борис Хижняк Marina Ya Black&White Коваль Ольга Κотова Good Point Poland LTD Polayna Sharapova Олексій Берменко (263 оффлайн)
4 Записи
Polayna Sharapova
(Maria_Shah)
Новичок
Всем привет. Увидела с сестрой Как видно, статья касаемо вопроса что же подарить отцу. На свой 57-й день рождения отец второй раз в жизни летит на самолете с Одессы во Вроцлав к нам в гости. У нас уже есть подарок, но я хотела бы еще заказать цветы с доставкой flowers.ua Сестра бракует данный вариант. Её позиция такова: "Цветы - подарок для девушки и это, якобы, не совсем то, что нужно." Я считаю обратное, по-скольку наш отец большую часть своей карьеры режиссера отдал актерскому мастерству и ранее принимал подарочные букеты цветов. Уверена, что он оценит. Хочу донести идею до людей, которые считают, что цветы это не подарок для мужчины. Абсолютно опровергаю данную мысль. На мой взгляд, это в первую очередь внимание, которое заслуживает каждый.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
39 Постів
Sergei Polgun
(Sergei) Онлайн
Всезнайка
Привіт. Чесно кажучи я б не зрозумів, та я звичайний хлопець без талантів в цій сфері...
Інша справа артист, режисер, актор... На скільки я пам'ятаю й розумію-нормальний прояв вдячності людей до цієї касти. Тому гадаю вам варто пригадати чи був він задоволений таким виявом уваги до нього як режесера та людини... Моя думка)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Polayna Sharapova
(Maria_Shah)
Новичок
Привет) да, он ценит такие подарки, но сам по себе человек сдержанный, по этому со стороны кажется, будто принимает подарки без лишних эмоций. По этому порой и не скажешь чему он доволен, а чему нет. Спасибо вам за ответ, всё прошло как нельзя лучше)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас