Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.
22 Записи
JuliaJulia
(JuliaJulia)
Бывалый
Податься заново то той же причине, что и подавались.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
22 Записи
JuliaJulia
(JuliaJulia)
Бывалый
Нет, или записаться через календарь по вашему номеру дела на определенную дату или сдать документы в канцелярию ( возьмут и оригиналы и копии)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
22 Записи
JuliaJulia
(JuliaJulia)
Бывалый
Если работать будет только муж, то вы будете подаваться с ним на воссоединение семьи, доход нетто на руки должен быть не менее 550 зл на человека, т.е. на три человека хотя бы 1650 зл на руки, лучше конечно больше)
Документы стандартные написаны на сайте ужонда - всегда сам внесек, 4 фотографии, умова о праце мужа, аренда жилья, страховка, ксерокопия паспорта, акт о браке переведенный на польский, акт о рождении ребенка, тоже с переводом, желательна прописка и песель, но не обязательно.
Думаю что вы будете подаваться в Гданьске, т.к. вся область прикреплена именно к Гданьску
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Приехали в Польшу по безвиз. Я поступила на годовые курсы польского языка. Ребенка оформила в школу. Сняли квартиру, сделали песел и замельдование. Положили деньги на счет, оформили страховки. Теперь получили письмо с ужонда на предоставление документа о стабильном доходе ( dokument potwierdzający posiadanie stałego i regularnego żródła dochodu wystarczającego na pokrycie kosztów utrzymania siebie i członków rodziny 514 zł netto na osobę ). В выписке с банка указана сумма больше чем 514 zl на человека. Также они указали что например это должна быть umowę o pracę. Так как я подаюсь по учебе то я не могу предоставить такой документ. Могли бы вы разъяснить что они могут требовать. Спасибо.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Павел2
(Павел2)
Новичок
Добрый день, идет 13й месяц ожидания вида на жительство (Варшава) Хочу написать жалобу, кто может сталкивался, имеет ли смысл, на какой адрес в какой форме и кому отправлять. Спсибо
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Есть Карта Поляка. Хочу получить Побыт сталый.
Город - не важен.
В каком городе самые быстрые сроки получения карты Сталего Побыту?
спасибо!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Добрий день скажiть важна чи карта побыту тымчасового перебування не три роки якщо утратила роботу по цiй картi.менiцiкаво чи зостався сам побут ,чи немае роботы значить i не мае побыту?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Помагаю в получении карты побыта и решении проблем возникших в процесе получения
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Добрый день! Подскажите, можно ли податься на две карты побыта одновременно? Ожидаю карту на основе работы, но есть возможность, что получу отказ, могу ли я сейчас податься на вторую карту, но от учебы?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
5 Постів
Oksana999
(Oksana999)
Новичок
Добрый день. Имею карту побыта без доступа к рынку труда. Возможно ли в таком случае работать и какие документы должен сделать работодатель.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас