Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Покупка и регистрация авто в Польше иностранцами: что для этого необходимо

Читали тему:
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Покупка и регистрация авто в Польше иностранцами: что для этого необходимо
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Привет .мне говорят зделй прописку ???что то не поясно.Песель у меня есть?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
у меня проблема-есть зазволение от воеводы и штамп в паспорте *заявленгие на карту побыта) этол по сути доказывает мое легальное нахождение в Польше,а регистрировать не хотят,говорят виза,или карта нужна и незнаю,что делать-через 2 недели заканчивается срок отведеный на регистрацию в 30 дней
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Натали69
(Натали69)
Новичок
ВНИМАНИЕ! всем кто хочет поставить авто на себя.
СНЯТЬ с УЧЕТА АВТОМОБИЛЬ НЕ ВОЗМОЖНО если Вы решите возвращаться в Украину. Подумайте 10 раз перед принятием этого решения. Я работаю в Польше и за время работы купил себе авто и поставил авто на учёт на себя в Польше, через 2 месяца у меня заканчивается контракт и буду возвращаться в Украину. Ходил в службу проконсультироваться там где ставил на учёт и получал польские номера, поляки ответили что снять с учёта для вывоза в Украину они не могут, а могут только если я продам кому то и только тогда могу дать транзитные номера. Поставить на учёт поляки смогли, а как снять с учёта то машину продай. Как быть не знаю.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Натали69
(Натали69)
Новичок
ВНИМАНИЕ! всем кто хочет поставить авто на себя.
СНЯТЬ с УЧЕТА АВТОМОБИЛЬ НЕ ВОЗМОЖНО если Вы решите возвращаться в Украину. Подумайте 10 раз перед принятием этого решения не наступайте на одни и теже грабли.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас