Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Нарушение трудовых прав: где заробитчанам в Польше искать помощи

Читали тему:
Sergei Polgun vladyand74 Black&White Коваль Юрій Мазур Женя Семченко Sergey  Kovtun olha mykchailova Andrei Grabovii Виктор Мостовой (421 оффлайн)
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
В данном разделе содержатся комментарии к статье: Нарушение трудовых прав: где заробитчанам в Польше искать помощи
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
14 Записи
Валерий Лесик
(Валериан) Онлайн
Бывалый
очень хороший материал.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:9  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Yuliia_2019
(Yuliia_2019)
Новичок
Хорошая новость для меня, так как столкнулась с тем что куратор который извещает нас по графику работы, отвозит на работу, раз в неделю возит на закупы еды ... Халатно ведёт себя и не предупреждает о изменениях которые вышли между заводом и фирмой, а именно рассторжением договора.
Можете кто-то объяснить, что значит договор umova zcelenya?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:3  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Мы по контракту приехали за 150 евро. На мясном комбинате.соколув подласки посредники фирма. Дитола.ни авансов ни условий. За возмущение увольняют.кировник Наталья.будте осторожны.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Приехала в Польшу по umova zcelenya,работа не понравилась,решила до работать до зарплаты и поменять работу.Мне говарят если 3месяца не от работала налаживаеться штраф 600злот,на каком основании?подскажите что делать?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
396 Постів
Black&White Коваль
(Маша Коваль) Онлайн
Всезнайка
А що у вас в умові написано? Це, я так розумію, агенця праці?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас