Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Доброго дня! Потрібна робота в Гданськ на 2,5 міс. Жінка, 45 років, Допоможіть знайти роботодавця. Дякую!

Поскаржитись на запис
Оцінити пост:3  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Доброго вечора поможіть як мені отримати свої гроші у розмірі 2000зло працював по умові злеценія перед новим роком поїхав додому недоплатили частку за жовтень і частину за грудень роботодавец говорив забереш кошти після 10 січня а Зара говорить я тобі нічого не винен що мені робити наперед дякую
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Здравствуйте. Я работала в Польше по приглашению. Уволилась, но мне не заплатили. Куда мне жаловаться и как получить свои деньги.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
467 Постів

(Акаунт заблокований)
Всезнайка
Пуга Виктория пишет:
Здравствуйте. Я работала в Польше по приглашению. Уволилась, но мне не заплатили. Куда мне жаловаться и как получить свои деньги.

Вы выполнили условия увольнения, записанные в контракте?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
да
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
467 Постів

(Акаунт заблокований)
Всезнайка
Państwowa inspekcja pracy. Жалобу можно подать онлай, через интернет. Только найдите ту инспекцию, которая обслуживает регион, где зарегистрирована фирма
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:3  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Спасибо.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Здравствуйте. Я приехала в Польшу. Пошла работать по Umowa zlecenia. На предприятии мне два раза становилось плохо,поднималось давления. Причина стресс,который мне пришлось пережить.
Я пошла к врачу, прошла обследования, здала анализы, в заключении к которому я полностью здорова, анализы отличные и я могу работать. Я отнесла этот документ,но мне сообщили,что я больше не работаю. Попросили сообщить когда я буду готова уехать домой.Законно ли это?
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація

(Акаунт заблокований)
Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, отработал по биометрии 3 месяца, приехал в Украину, сделал визу на 180 дней, вернулся в Польшу, ужонд посчитал что я могу работать 1.5 месяца, и все. Как такое может быть? Больше 3 месяцев по биометрии я не мог работать
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
467 Постів

(Акаунт заблокований)
Всезнайка
Максим0775 пише:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, отработал по биометрии 3 месяца, приехал в Украину, сделал визу на 180 дней, вернулся в Польшу, ужонд посчитал что я могу работать 1.5 месяца, и все. Как такое может быть? Больше 3 месяцев по биометрии я не мог работать

Скорее всего, вам брали освядчение не на 3 месяца, а больше и когда вы уехали, то освядчение не остановили. Вот и получилось, что по факту вы не работали, но дни пропали. Посмотрите внимательно свое предыдущее освядчение. Хотите, вышлете мне в приват, я посмотрю, на какой срок оно выдано. И подумайте, может на вас брали не одно, а несколько освядчений.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас