Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Налоги на интернет торговлю и фриланс

Читали тему:
УкрPOL &my Valentina123 Anna Alieva Vitalii A maksimuzz Aleks Menshykov Валентина116091987 Нина Макарова Ліза INTELLECT_TECH juliapraca Yuliia Krytska alexshabala98 (390 оффлайн)
7 Постів
alexshabala98
(alexshabala98)
Новичок
Всем привет,еду по рабочей визе на пол года.Буду подавать на карту побыта.Работу искал специально такую что бы была возможность совмещать.Вопрос такой,как мне легализировать свои доходы. 1- интернет торговля (olx.pl и инстаграм) доход 2-3 тысячи злот в месяц 2-фриланс -3-4 тысячи злот.Как мне легализировать жтот доход в Польше?Или при таких доходах можно просто снимать деньги и не переживать?Заране благодарю за ответы
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
9 Постів
Нина Макарова
(ninamakarova)
Новичок
Я работала год на фрилансе , доход был около 5 тысяч злотых в месяц , я никак не показывала свой доход, выплаты все получала на украинскую карту . Сейчас работаю официально в польше , и совмещаю с фрилансом
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
alexshabala98
(alexshabala98)
Новичок
Вы доходы те не показывали?А какие были последствия?Разве можно на территории Польши снимать деньги с украинских карт?Буду благодарен за подробный ответ!Спасибо
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
9 Постів
Нина Макарова
(ninamakarova)
Новичок
Нет, не показывала. Последствий никаких нету. Конечно можно с украинских карт снимать деньги. Ваш интернет магазин в Польше или в Украине?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
alexshabala98
(alexshabala98)
Новичок
Фриланс на украинские карты,а магазин будут товары продаватся на Польский рынок.Это в таком случае нужно магазин как то регистрировать,не пойму.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
9 Постів
Нина Макарова
(ninamakarova)
Новичок
ну если Вы будете зарабатывать на польском рынке , тогда точно нужно как-то оформлять
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
alexshabala98
(alexshabala98)
Новичок
А как это хотя бы приблизительно сделать,или вы не в курсе?Заранее спасибо!)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
9 Постів
Нина Макарова
(ninamakarova)
Новичок
наберите меня вечером +48 570 006 159 Может смогу помочь
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
alexshabala98
(alexshabala98)
Новичок
Я в Польшу приеду 10 числа.Есть возможность добавить меня в вайбере?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
48 Постів
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
Для Вас самым оптимальным способом будет организовать Общество с Ограниченной Ответственностью. Sp. z. o. o. Индивидуальным предпринимательством можно заниматься только если Вы - поляк. Или имеете карту поляка. Или женаты на полячке.
Если Вы откроете ООО, то и подавайтесь тогда на карту побыту на основании ведения хозяйственной деятельности. Я, лично, так и сделал.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас