Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Поиск работы

Читали тему:
Natalia Inex Борис Хижняк SergiuszM Stepan Fedusiv thestarnataly vigor Анжеліка123 Julia Mihaluk Сергей Михайлов LiliiaA daywarrior1945 mullermoll123 (202 оффлайн)
3 Записи
Сергей Михайлов
(Сергей Михайл)
Новичок
Здравствуйте! Хочу описать свою ситуацию, может кто-то что-то сможет подсказать... Я закончил универ по специальности инженер-энергетик и начал свою трудовую деятельность со стройки, (нужны были деньги), со временем я дошел до должности главного инженера. Вот уже больше года есть желание, попробовать поработать в Польше, но во всех агентствах мне в один голос говорят, что мне нужно ехать на самые обычные вакансии (13 зл/час  и по 10-12 часов в день), а потом может быть на тебя обратят внимание. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность (хотя бы, для начала, теоретически) устроиться на работу, например, на какую-то "не рабочую" специальность ну или в крайнем на сдельную форму оплаты труда? Или ,например, (как в Германии "пишут"  от 8 часов рабочий день по 7 - 8 евро/час?? Просто я вкалывал на стройках много лет, чтобы опять начинать сначала, тем более есть и управленческий опыт,  оформление различных документов, делаю расчеты технические, проектирую, неужели эти все навыки мне придется похерить?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
116 Постів
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
Если знаете какие-то языки (польский, английский, немецкий), то вполне возможно. В Польше украинцы не только за 13-20 зл/час могут работать. Только это не через те "агентства", которые своих работников в аренду сдают на производство, нужно искать. Попробуйте на LinkedIn напрямую с работодателями связываться, поищите агентства (польские, международные) именно по подбору персонала. Лучше всего те, что специализируются на подборе инженеров (наверняка должны такие быть).
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Сергей Михайлов
(Сергей Михайл)
Новичок
По поводу языка, когда я ещё изначально, пару лет назад задумался над работой за рубежом, я точно не знал куда хочу, но то что в Европу точно, потому что бывал там неоднократно. Так вот, я рассматривал 3 страны: Чехия, Германия, Польша и вот по каждому направлению мне говорили : "учи язык!! ". Ок, а если после работы в Польше захочется в Германию, Финляндию или ещё куда-либо, нужно заново учить новый язык?? Мне жизни не хватит сидеть за учебниками! И поэтому я выбрал Английский! И сейчас, когда я в агенствах говорю про свой английский язык, в ответ слышу одно и то же: никому он там не нужен твой Английский! И это,конечно, разочаровывает
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
116 Постів
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
Конечно они вам так отвечать будут. Для ИХ вакансий язык вообще никакой не нужен. Они ориентированы в основном на неквалифицированный физический труд.
У меня в компании есть пара вакансий. Напишу вам в личку.

Можете тут посмотреть, вдруг что найдете подходящее.
www.pracuj.pl/praca/in%c5%bcynieria;cc,5...lna;cc,5014003?rd=30
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
101 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
т.е. как инженер-энергетик вы не работали, были главным инженером на стройке, првильно ваc понимаю? И сейчас ищете работу в строительной компании или энергетической?
Приготовте резюме и сопровождающее письмо на польском или английском языке. Без этого разговор с работодателем не начнётся. Всегда просят прислать резюме.
Вот пример...солидная и известная фирма в Польше:
www.praca.pl/projektant-branzy-energetyc...nologia_3422592.html
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Сергей Михайлов
(Сергей Михайл)
Новичок
пишет:
т.е. как инженер-энергетик вы не работали, были главным инженером на стройке, првильно ваc понимаю? И сейчас ищете работу в строительной компании или энергетической? Я работал исключительно со строительными компаниями. Буквально вчера записался на курсы польского, чтобы уж совсем не быть бараном в этом языке.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Олексій Лаврів
(ОлексійЛаврі)
Новичок
Пропоную роботу в Штудгарті по 6.5 євро в годину на будівництаі двох-трьох поверхових котеджів.Покажете себе зарплата збільшується.Маємо фірму в Польщі,беремо на себе всю легалізацію
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
daywarrior1945
(daywarrior1945)
Новичок
Предлагаю позвонить сюда ridewap.com.ua/, ребята помогут вам решить любые форс-мажорные обстоятельства удаленно и подобрать норм вакансию у проверенных работодателей.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
92 Записи
Анжеліка123
(Анжеліка123)
Всезнайка
Если вы студент из Украины и ищите возможности для получения работы в Польше, то хочу поделиться с вами полезной информацией: up-study.ua/ru/posts/rabota-v-polshe-dlj...mozhno-li-sovmeschat тут вы найдете всю подробную инфу о том, как совмещать работу и учебу находясь в Польше.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Олексій Лаврів
(ОлексійЛаврі)
Новичок
Пропоную роботу в німеччині.Починаємо з 6.5 євро.Покажете себе як прораб зарплата 180вро в місяць за 200 годин роботи
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас