Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Легализация в Польше

Читали тему:
Алла менеджер OleksandrDzhenkov Григорій Карпюк Julia Mihaluk Karolina Nowak Oksi56 T_ati Sergey_Kovalov Tania2020 Ірина1770 Ola2102 (93 оффлайн)
2 Записи
Oksi56
(Oksi56)
Новичок
Добрый день!Меня зовут Оксанаю У меня тут такая проблема, я подавалась на карту по учебе и все документы подала, все сделала как было написано в везваниях. Недавно я получила отказ по карте побыту на учебу. Они аргументируют его тем, что я не показала чеки к контракту жилья, которое я снимаю.
Кто-то знает как можно избежать таких случаев и что писать в аппеляции? Я знаю что могу подать аппеляцию, но не понимаю почему мне отказали из-за такой мелочи и как это все расчитывается.
Может кто-то посоветовать хорошего юриста или фирму которые смогут объяснить как это все выглядит и кто прав, а кто не прав, решить мою проблему и сделать мне карту побыту?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Sergey_Kovalov
(Sergey_Kovalov)
Новичок
Я с женой делал в фирме Audytowanie.pl. Узнал о них от знакомых на фирме, потому что уже много наших ребят с ними вели дела. У меня был отказ по работе, а жена подавалась на основании пребывания со мной. Подались сами, но получили отказы. Вроде все документы, что нас просил инспектор мы дали, но все равно отказали. Вообщем подаваться самим это такая головная боль, что лучше уже дать делать людям у которых есть опыт в этом.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас