Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Вакцинация, граница

Читали тему:
Борис Хижняк SergiuszM Print2008 Slavko Zlatić Tanya5643 Иван Васильев donatas72 Olesia Leonova (284 оффлайн)
2 Записи
Tanya5643
(Tanya5643)
Новичок
Кто проходил границу с вакцинацией?
Скажите пожалуйста какой у вас был сертификат ?
Специальный или обычный который получаешь после 2 прививка?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Tanya5643
(Tanya5643)
Новичок
Tanya5643 пише:
[quote]Кто проходил границу с вакцинацией?
Скажите пожалуйста какой у вас был сертификат ?
Специальный для выезда за границу или обычный который получаешь после 2 прививка?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-2  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Slavko Zlatić
(SlavkoZlatic)
Новичок
Похоже, что никто не проходил. Тишина) Меня тоже этот вопрос интересует - как поляки на границе проверяют сертификат. Например, я имею электронный международный сертификат, тот, который в приложении Дия. У пограничников есть спец. сканер QR кода? А есть ли WI-FI в месте прохождения конроля, поскольку Дия без интернета не откроется. Или достаточно бумажного сертификата (на англ. языке)? Кто знает или слышал об этом, ответьте пожалуйста!
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
451 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
Сертификат в бумажном виде с кодом достаточно. Главное чтобы прививки не были китайскими.
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
130 Постів
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
У пограничников, разумеется, есть сканер. Из Дии могут считать.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Иван Васильев
(Иван Васильев)
Новичок
Обычный желтый сертификат с QR кодом. В некоторых областях могут и без кода дать, так как нет доступа к системе. Или, если есть "Дия", можно в "Дии" показать
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
donatas72
(donatas72)
Новичок
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Sasha Alexander Polshin
(Sasha Alexander)
Новичок
Буду благодарен за адекватный совет. В сентябре переболел ковидом, а в ноябре буду пересекать польскую границу. Планирую на 6 месяцев. Прививаться ещё нельзя, справка с больницы об излечении на украинском языке ( с сентября, действительна на протяжении полугода). Что
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Sasha Alexander Polshin
(Sasha Alexander)
Новичок
Буду благодарен за адекватный совет. В сентябре переболел ковидом, а в ноябре буду пересекать польскую границу. Планирую на 6 месяцев. Прививаться ещё нельзя, справка с больницы об излечении на украинском языке ( с сентября, действительна на протяжении полугода). Что возможно предпринять в данной ситуации, для гарантированного пересечения границы?
Заранее благодарен!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
451 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
Sasha Alexander пише:
Буду благодарен за адекватный совет. В сентябре переболел ковидом, а в ноябре буду пересекать польскую границу. Планирую на 6 месяцев. Прививаться ещё нельзя, справка с больницы об излечении на украинском языке ( с сентября, действительна на протяжении полугода). Что возможно предпринять в данной ситуации, для гарантированного пересечения границы?
Заранее благодарен!

справку перевести на польский
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас