Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Карта Побыта по учёбе

Читали тему:
tarasfis Marina Ya Валерий Кравченко Юля Лабода xxxladogen Anastasiya Charankova Саша Гаврилов Olja12101985 (213 оффлайн)
1 Публікація
xxxladogen
(xxxladogen)
Новичок
Доброго времени суток. Сейчас я должен получить карту побыта до 01.03.2020, по факту учёбы. Её я окончу уже в июле-августе 2019. Знаю, что могу оформлять карту выпускника, но есть вопрос. Будет ли аннулирована учебная карта? Если нет, то могу ли я к примеру уже в январе 2020 открывать карту выпускника, или это нужно делать сразу в любом случае? Спасибо
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
467 Постів

(Акаунт заблокований)
Всезнайка
xxxladogen пише:
Доброго времени суток. Сейчас я должен получить карту побыта до 01.03.2020, по факту учёбы. Её я окончу уже в июле-августе 2019. Знаю, что могу оформлять карту выпускника, но есть вопрос. Будет ли аннулирована учебная карта? Если нет, то могу ли я к примеру уже в январе 2020 открывать карту выпускника, или это нужно делать сразу в любом случае? Спасибо
Однозначно нужно подавать на другую карту. Но первую вам не аннулируют до тех пор, пока не выдадут вторую.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас