Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Въезд в Польшу

Читали тему:
Борис Хижняк Дані Прописка Oleksandr... vigor Анжеліка123 Tetiana Drushliak Olga Prysyazhnyuk juliacardosodias Сергей Лобас Inna Balenko (407 оффлайн)
7 Постів
Olga Prysyazhnyuk
(OlgaPrysyazhnyuk)
Новичок
Всем добрый день. В этом году поступила в Варшаву, нужно на день слетать для открытия счета в банке для получения визы. Вопрос в том, пустят ли меня по оригиналу документа о зачислении, по сути считаюсь уже студенткой. Летал ли уже кто-то так?были отказы?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Олександра2
(Олександра2)
Новичок
Добрый день,а как вы получили оригиналы с университета?Дочка тоже поступила ,у нас только электронный документ,не знаем ,как выехать в Польшу или пустят с не оригиналом?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
Olga Prysyazhnyuk
(OlgaPrysyazhnyuk)
Новичок
Заказывала платную доставку DHL. Оригиналы на руках, и то не уверена что выпустят. На электронные копии я бы вообще не надеялась.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
128 Постів
Анжеліка123
(Анжеліка123)
Всезнайка
Доброго дня! Усім українським студентам у Польщі обов'язково знадобиться інформація про міський транспорт. На особистому досвіді переконалася, що зручніше за все для цієї мети користуванися мобільними додатками. Тут я знайшла усі необхідні мені додатки: up-study.ua/uk/posts/mobilni-dodatki-dlj...-polschi-jakdojadepl
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
202 Записи
vigor
(vigor)
Всезнайка
OlgaPrysyazhnyuk пише:
Всем добрый день. В этом году поступила в Варшаву, нужно на день слетать для открытия счета в банке для получения визы. Вопрос в том, пустят ли меня по оригиналу документа о зачислении, по сути считаюсь уже студенткой. Летал ли уже кто-то так?были отказы?

Должны пустить. Счет в Польше для открытия визы в Украине? wtf
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
Olga Prysyazhnyuk
(OlgaPrysyazhnyuk)
Новичок
Почему wtf? С 2019 года добавили требование к получению национальной визы о финансовой состоятельности. В моем случае эту фин состоятельность может подтвердить только счёт в Польше, в которую в связи с карантином и вирусом сейчас сложно попасть
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
202 Записи
vigor
(vigor)
Всезнайка
а не дешевле вам будет показать подтверждение счета в Украине, наличие банковской карточки, которой можете пользоваться во всем мире? Не думаю, що требуют чтобы УЖЕ был открыт счет в польском банке. В связи с covid-19 это нереально (и прекрасно об этом знают)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
7 Постів
Olga Prysyazhnyuk
(OlgaPrysyazhnyuk)
Новичок
Наверное если я еду, значит вариантов нет. Нет тут лазеек, или счёт в польском банке на территории Польше, или до свидания
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
202 Записи
vigor
(vigor)
Всезнайка
Я не рекомендую вам искать лазейки, счет в банке и банковкая карточка позволяющая расчет по всему миру -это легальное подтверждение своих фин. возможностей. Но если все знаете, то делайте, если есть вопросы, то спросите у пограничником...есть контакты...че зря "лялякать" на форуме
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
5 Постів
Карина Афиногенова
(КаринаАфиног)
Новичок
Здравствуйте. Получилось ли у вас заехать по оригиналу или вы ещё не пробовали ? Брат сегодня едет, переживаю пропустят ли с оригиналом без визы
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас