Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Высшее образование в Польше

3 Записи
Alina-Cher
(Alina-Cher)
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Алина. Недавно осуществила свою мечту об европейском дипломе.А сейчас готова стать вашей феей и вместе с Study in Europe www.studyineurope.pl/ совсем бесплатно помочь вам поступить в польский университет.Обращайтесь, с радостью помогу.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
ТИМУР ПОЛШКОВ
(ТИМУР ПОЛШКОВ)
Новичок
а расчитоватся чем натурой ?или деньгами ?
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Alina-Cher
(Alina-Cher)
Новичок
Фирма денег не берет. Study in Europe сотрудничает с университетом и помогает студентам поступить, вы платите только регистрационый взнос университету (у всех частных университетах Польши он есть) и как поступипе оплачиваете обучения.
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
2 Записи
MarinaTche
(MarinaTche)
Новичок
Здравствуйте, Алина! Я учусь в 11 классе в Беларуси, хочу получить высшее образование в Польше, есть карта поляка. Как можно узнать, какие экзамены сдавать в ВУЗ и какие правила поступления?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
yoko
(yoko)
Новичок
Спасибо, очень полезная информация! Посмотрю на сайте что к чему ))
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Tatyy
(Tatyy)
Новичок
Помогите нам поступить в Польское учебное заведение
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
107 Постів
Анжеліка123
(Анжеліка123)
Всезнайка
Рекомендую также обратить ваше внимание на получение высшего образования в Познани. Познань входит в рейтинг самых известных академических городков Польши. Всю необходимую информацию о том, как поступить в университет в Познани, можете найти здесь: up-study.ua/ru/posts/poluchenie-vysshego...poznani-obzor-goroda
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас