Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Школа полицеальна

Читали тему:
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Добрый день. Хотелось бы узнать немного подробнее о школах полицеальных, а именно как получать больше зарплату, учась в школе и имея легитимацию школьную? Нужно ещё что-то делать для этого?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Да, это понятно,но мне интересно, нужно ли для этого делать PIT zero, справку резидента или ещё что-то? Или достаточно просто показать работодателю легитимацию?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Только справка? Легитимация не подойдёт?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Алек Новиков
(АлекНовиков)
Новичок
достаточно записатьсья в полицеальную школу и получить у них легитимацию. обычно этого достаточно для работодателя. дальше их кадрова сама все сделает. с легиткой намного лучше,потому что она действует как минимум полгода, а пот справка только 30 дней, а значит каждый месяц придется получать новую справку. так что ищите себе бесплатную полицеалку, напр. косинус, записывайтесь туда и получайте бесплатно легитку или справку.
ps вопрос какой документ нужен, вам лучше спросить у самой кадровой, а то они иногда нервные бывают и им может что-то не понравится в ваших документах
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
11 Постів
Maria Nestor
(MariaNestor11)
Бывалый
А у меня наоборот просили zaświadczenie, а не легитимацию. Тоже учусь в Соsіnus
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
sanka
(sanka)
Новичок
Якщо потрібнен переклад документів на польську мову, можна зробити онлайн esperanto.in.ua/
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Olena2021
(Olena2021)
Новичок
Да. Нужно пойти в школу и попросить документ о том, что вы ученик. Я пока в Cоsіnus училась всегда так делала
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас