Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.
ПІДТРИМАЙ АРМІЮ УКРАЇНИ ПОЖЕРТВУЙ

Школа полицеальна

Читали тему:
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Добрый день. Хотелось бы узнать немного подробнее о школах полицеальных, а именно как получать больше зарплату, учась в школе и имея легитимацию школьную? Нужно ещё что-то делать для этого?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Да, это понятно,но мне интересно, нужно ли для этого делать PIT zero, справку резидента или ещё что-то? Или достаточно просто показать работодателю легитимацию?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Дар’я
(Дар’я)
Новичок
Только справка? Легитимация не подойдёт?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Алек Новиков
(АлекНовиков)
Новичок
достаточно записатьсья в полицеальную школу и получить у них легитимацию. обычно этого достаточно для работодателя. дальше их кадрова сама все сделает. с легиткой намного лучше,потому что она действует как минимум полгода, а пот справка только 30 дней, а значит каждый месяц придется получать новую справку. так что ищите себе бесплатную полицеалку, напр. косинус, записывайтесь туда и получайте бесплатно легитку или справку.
ps вопрос какой документ нужен, вам лучше спросить у самой кадровой, а то они иногда нервные бывают и им может что-то не понравится в ваших документах
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
sanka
(sanka)
Новичок
Якщо потрібнен переклад документів на польську мову, можна зробити онлайн esperanto.in.ua/
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Olena2021
(Olena2021)
Новичок
Да. Нужно пойти в школу и попросить документ о том, что вы ученик. Я пока в Cоsіnus училась всегда так делала
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
stas7777888
(stas7777888)
Новичок
Olena2021 пише:
Да. Нужно пойти в школу и попросить документ о том, что вы ученик. Я пока в Cоsіnus училась всегда так делала
на самом деле все предельно просто особеенно тогда когда сам все таки умеешь говорить по Польски, просто хотя бы потому что многие преподаватели говорят исключительно на польском языке. Сам я особенно перед тем как окончательно переехать в Польшу на ПМЖ, проходил языковую школу в bookyourstudy.ru/ в пригороде Варшавы, после чего благополучно сдал экзамен по польскому языку на карту поляка, и мог уже спокойно идти обучаться в Полециальную школу
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас