Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Высшее образование в Польше

Читали тему:
2 Записи
MarinaTche
(MarinaTche)
Новичок
Всем привет! Я учусь в 11 классе, хочу получить высшее образование в Польше. Кто знает, как можно узнать, какие экзамены сдавать в ВУЗ?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
14 Записи
Диана Колесник
(Диана Колесни)
Бывалый
Добрый день Марина! Вас еще интерисует этот вопрос? Я могу провести бесплатную консультация для вас. Мой вйбер: +380 (68) 382 33 56 - Диана
Так же можете посмотреть информацию на нашем сайте relokoma.com/
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
21 Постів
OlgaL
(OlgaL)
Бывалый
Здравствуйте Марина, удалось вам найти учебное заведение в Польше? Я работаю преподавателем и руководителем отдела по работе с иностранными студентами в Высшей Школе Безопасности города Познань, если у вас есть вопросы пишите на mail: olga.lisowskaO3@gmail.com.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Katrin Pshedromyrska
(Kateryna Pshedromyrska)
Новичок
Привет
Все зависит от факультета. Если ты хочешь поступать на логистику или на менеджмент то экзамены не нужны при поступлении. Если на архитектуру, химию, медицинский то надо сдавать профильные уже на месте. Могу помочь, сама училась 5 лет в Люблине, могу много рассказать интересного +48 737 800 282 viber
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас