Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Поступление в университет

Читали тему:
1 Публікація
Prometheus
(Prometheus)
Новичок
Здравствуйте.
Не знаю как поступить, может вы подскажите.
На данный момент в Украине. Собираюсь поступать в университет на магистратуру.
Есть два варианта подачи документов: онлайн или лично приехать в приемную комиссию. Хочу за месяц-два приехать в Польшу чтобы хоть как-то обустроиться, подучить язык и потом, если поступлю учиться.
Вопросы: в каком случае мне нужно будет ехать обратно в Украину чтобы получить студенческую визу? И впустят ли меня потом, если я на границе скажу, что еду на несколько дней, но на деле месяц? Как лучше подать документы?
Заранее спасибо за помощь.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
14 Записи
Диана Колесник
(Диана Колесни)
Бывалый
Советую вам подавать документы онлайн и потом по приглашению с Университета вьезжать в Польшу, чтобы не было никаких проблем! Если Вас интересует более детально мой вйбер: +380 (68) 382 33 56 - Диана
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
21 Постів
OlgaL
(OlgaL)
Бывалый
Здравствуйте, удалось вам найти ответ на ваш вопрос? Я работаю преподавателем и руководителем отдела по работе с иностранными студентами в Высшей Школе Безопасности, если у вас есть вопросы пишите на mail: olga.lisowskaO3@gmail.com.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
jarekmasel@gmail.com
(jarekmasel@gmail.com)
Новичок
Предлагаю вам поступать онлайн. Мы живем в 21 веке, сейчас все можно устроить через интернет. Если у вас есть еще дополнительные вопросы звоните вайбер +380988069412
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
29 Постів
Анжеліка123
(Анжеліка123)
Бывалый
Доброго дня. Моя сестра вступала до університету в Польщі на магістерську програму. Зараз навчається у Гданську. Їй дуже подобається. Тоді вона теж стикалася з подібними проблемами. Не знала як краще подавати документи: онлайн чи їхати. Зараз же вона рекомендує краще ознайомитися з правилами вступу для магістрів. Ось, що вона мені скинула: up-study.ua/uk/posts/jak-postupiti-v-pol...cija-dlja-bakalavriv Для бакалаврів є детальна інструкція, як вступити до університету в Польщі. Сподіваюсь, що допомогла.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
EDUBRO
(EDUBRO)
Новичок
Привет)

Мы не только поможем поступить, а и поможем сдать самый важный семестр - первый

Звони нам +356 79485055 (Viber/Telegram/WhatsApp)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Новичок
Все достаточно не сложно, важно знание языка, нет знания тогда только посредники помогут. Есть в некоторых ВУЗах русско/украино говорящий рекрутинг но мало. Чтобы самому поступить рекомендую прочитать ответы по этой теме sprosipl.com/question-category/obrazovanie-v-polshe. Если есть время например 2 года, то можете поступить сначало в полицеальную а томов в ВУЗ
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас