Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Гадалка

Читали тему:
Sergio23 Bereza SergiuszM Косин Сергій manpower20 Казакова Дина marana zelenska (63 оффлайн)
4 Записи
Казакова Дина
(Казакова Дина)
Новичок
Здравствуйте ! Хотела бы поделиться с вами одной историей) до этого я никогда не верила в мистику а тем более гадалкам мне всегда казалось что это розводняк! Я замужем уже 4 года и последнее время отношение с мужем заметно ухудшились он стал пропадать часами у друзей мы практически перестали разговаривать я думала что наступил конец моему замужеству (( моя подруга посоветовала обратиться к гадалке Ларисе Гангал я жудко сомневалась но все таки пошла в надежде на улучшение! В начале октября я первый раз попала на прием к Ларисе она взялась помогать мне в моей проблеме и ещё предсказала мне переменны в моем будущем! Лариса делала обряд на гармонизацию отношений. Я конечно в шоке но два из ее предсказаний уже исполнялись )))) и мои отношения с мужем пусть ещё и не полностью идеальны но намного лучше мы проводим много времени вместе сейчас возвращаемся из отпуска отдыхали вдвоем)))) работает Лариса по фото, если хотите оставлю ее
whatsapp +380681476313
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Косин Сергій
(Косин Сергій)
Новичок
Про "Бльшие сиськи" викликає більше довіри ніж про гадалку)))
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас