Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Магия

Читали тему:
Борис Хижняк Aleksandr T Captain Obvious Казакова Дина vigor Катерина3424 (83 оффлайн)
29 Постів
Казакова Дина
(Казакова Дина)
Бывалый
Я обратилась к Ларисе Гангал, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно, да что там… жить не хотелось… Лариса вернула мне желание жить, желание идти дальше. Она дела обряд остуды. Благодаря ей, я начала жить заново. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К Ларисе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Работает Лариса по фото. Вот ее контакты whatsapp +380681476313
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Катерина3424
(Катерина3424)
Новичок
Ну вот примерно пол года назад, после Новогодних праздников, писала девушка свой отзыв о ясновидящей, я ей написала и попросила рассказать подробнее о встрече и о том, что нагадала. Мы разговаривали очень долго и я помню она была восторге от Аники, ей очень понравилось и я её попросила написать через пару месяцев, что сбылось, что нет. Она мне написала вчера и вот теперь я была в шоке - всё, что Аника ей нагадала до этого момента сбылось, даже больше. Суть была в том, что у неё судьба в марте предоставит ей выбор оба они несут и печать и радость, но какой именно - должна решить она. И описала судьбы этих двух дорог. Девушка сделала выбор, и от неё ушёл парень, её выгнали с квартиры и это в период карантина, НО она беременна ( очень долго не могла это сделать ). И там множество подробностей которые уже сбываются. Я тогда ей написала чисто узнать больше о гадании и подумать не могла, что гадание может быть правдой. Я лично с Аникой не знакома, но могу дать номер девушки, которая с удовольствием поделится номером.+380965059865
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
9 Постів
Captain Obvious
(Captain Obvious)
Новичок
Админы, могли бы Вы почистить форум от этого спама? Бот насоздавал целую кучу одинаковых тем рекламного характера с заголовком "Магия".
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас