Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Как вы переводите деньги из Польши в Украину?

Читали тему:
1 Публікація
margo_antonenko
(margo_antonenko)
Новичок
Интересует вопрос как кто переводит деньги из Польши в Украину, поделитесь опытом Я пользуюсь несколькими популярными сервисами, но многое не устраивает...
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-3  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Татьяна___008
(Татьяна___008)
Новичок
Узнала о Spoko случайно, но теперь пользуюсь только этим сервисом. Комиссия минимальная, последний раз деньги зашли буквально за 10 минут
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Галя Кузьо
(ГаляКузьо)
Новичок
Раніше додому я переводила кошти через TransferGо,і незважаючи на те, що можна було перевести без комісії, мені завжди там не подобався їхній занижений курс.Тепер я дізналася про Spoko і користуюся тільки цією програмою,всім рекомендую, комісія в них мінімальна,а саме головне курс завжди дуже вигідний,кошти зараховуються моментально.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Денис Тревол
(ДенисТревол)
Новичок
Отправляю деньги через приложение Spoko в Украину из любой страны Европы. Мгновенное зачисление на карты всех украинских банков
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
ASlava
(ASlava)
Новичок
Доброго дня. Я в польщі уже 3 роки 2 з них працюю в сфері фінасів і до мене часто звертались з таким питанням. Я уже перевірив всі можливі системи від банківских переводів до переказів грошей готівкою в доларах. І на сьогоднішні день можу впевнено сказати, що SPOKO це найкращий спосіб відправити гроші з Польщі в Україну. Раджу SPOKO всім з ким працюю всі залишились задоволенні. Тож раджу використовувати SPOKO
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Kosty119
(Kosty119)
Новичок
Пробывал многие сервисы, но бывали задержки либо заниженной курс. Сейчас пользуюсь Spoko и нет проблем, высокий курс, минимум платишь за перевод, зачисление в течении пару минут. Одни плюсы)
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
2 Записи
Liana
(Liana)
Новичок
Раньше пользовалась трансфер го, потом узнала об Spoko, сейчас пользуюсь только этим сервисом.
Мне нравится что не нужно долго ждать зачисления.
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Volodymyr Pryadko
(VolodymyrPryadko)
Новичок
Лично от себя советую пользоваться Spoko spoko.app/
Они зачисляют в моментально без каких либо задержек даже в праздничные дни, комиссия за перевод на Приват вообще халявная.
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
4 Записи
Anastasia Sadokhina
(Anastasia Sadokhina)
Новичок
Только через Spoko. Моментально переводит деньги. Очень удобное приложение. Курс у них самый выгодный. А главное, есть оплата Blik!
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Tiana S. Kov
(TianaS.Kov)
Новичок
Попробуйте споко Сейчас там самые лучшие условия
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас