Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Есть ли здесь те, у кого паспорт России.

Читали тему:
Olha Ananievska УкрPOL &my Klaudia Montowska Apollo_Praca Татана INTELLECT_TECH Ольчик38 (158 оффлайн)
1 Публікація
Татана
(Татана)
Новичок
Добрый день! Есть ли на этом сайте те, кто живет в Кракове и у кого есть паспорт России. Нужна помощь двух человек за вознаграждение. Подробности в переписке.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
43 Записи
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
Имеются
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
233 Записи
УкрPOL &my
(УкрPol)
Всезнайка
О, так ви, шановний Сергєй, ще й "гражданін Россії", а що ж ви "уважаємий" таку фігню пропонуєте українцям, ще й консультуєте невідомо в чому...? Може б вам перемкнутись на своїх земляків? Може їм підходить робота за 11зл.?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
43 Записи
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
Ну почему же. Я помогаю и русским и украинцам. И, в отличие от Вас, не делю людей одного народа по странам, а стараюсь помочь чем могу. Вот недавно из Грузии товарищу работу нашёл. А от Вас пока кроме хая ничего не видно и не слышно. Между прочим земляки Ваши, которых украинская фирма кинула, через меня отучились в Польше, получили специальность и работают уже не за 11 в час. А кинула их фирма не просто из Украины, а из того же города, откуда они сами.
Пурло Дмитрий.
Швец Александр.
Кондратьева Анна.
Г. Николаев. Бывшие сотрудники завода "Зоря Машпроект. 50-й цех.
Телефоны их оставить Вам? Или так поверите.
И ни один не жаловался и не ныл в отличие от Вас. А мозгами и трудом всего добились. Вот это цвет уркаинской нации. Вместо того, чтобы поносить на людей по принадлежности к тому или иному государству, работали и учились тут одновременно. Я из своей страны уехал, а они из своей. И не для того, чтобы здесь в третьей стране друг другу глотки грызть. А вот Вам, по ходу, везде злые москали мерещатся.
Работайте, товарищ. И всё у Вас получится.
А по поводу того, что Вы кого-то в судах защищали, так у меня теперь мнение складывается, что от Вас защищать людей пора.
Дай бог чтоб я ошибался.
Вы хоть профсоюз свой не позорили бы, если Вы действительно его член.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
43 Записи
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
Кстати, Вы статью обещали. Где?
Или опять, только языком трепать?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
233 Записи
УкрPOL &my
(УкрPol)
Всезнайка
Ми не поділяєм людей на етнічні і расові групи і не зробимо цього ніколи, так як в кожного народу є люди і є НЕЛЮДИ!!! От на ці категорії ми і поділяємо людей... А те, що запропонувала Ваша агенція нашим землякам, яку Ви порекомендовали, так нам не сподобалось, вірю в те, що людям теж...
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
233 Записи
УкрPOL &my
(УкрPol)
Всезнайка
А ви уважно читайте матеріали на форумі...матеріал вийшов вчора, як і обіцяли..., ми вже замітили хто тут язиком тріпає
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
43 Записи
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
Слушайте, ну так я же Вас не звал туда работать. Я Вам предложил обратиться в агенцию. Причём, если Вы помните, то в телефонном разговоре, я Вам говорил, что если Вас эта агенция ее устроит, то мы Вам найдём другую. Если Вас не устраивает вообще ничего, то подумайте, может дело не в агенции совсем.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
43 Записи
INTELLECT_TECH
(INTELLECT_TECH)
Всезнайка
УкрPol пишет:
А ви уважно читайте матеріали на форумі...
Ссылку, пожалуйста.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
233 Записи
УкрPOL &my
(УкрPol)
Всезнайка
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас