Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Пересечение границы. Обсервация.

Читали тему:
Борис Хижняк SergiuszM Maria Nestor Julia4 Olena2021 Anna_Ania Маргарита Манжос SuiNid SuiNid Наталии Елена Зинченко (281 оффлайн)
3 Записи
Новичок
Добрый день.
Кто в ближайшем времени пересекал границу с вакциной Ковишилд, проходили обсервацию?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:-1  
Відповідь   Цитуй
469 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
Q_Margo пише:
Добрый день.
Кто в ближайшем времени пересекал границу с вакциной Ковишилд, проходили обсервацию?

У Польщі приймають з файзер, астразенека, модерна і джонсон, тому треба сидіти...тепер це 14 днів, хоча замикати людей за те що перетнули кордон це нелегально, але хто має час і нерви на суд (справа виграється)....
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Новичок
Дякую за відповідь
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
204 Записи
SergiuszM
(SergiuszM) Онлайн
Всезнайка
Ковішилд також у списку вакцин, з якими карантин в Польщі проходити не треба. Так що можете їхати. Тільки треба, щоб сертифікат був в "Дії"
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Olena2021
(Olena2021)
Новичок
Нужен перевод на польский язык. Ну и если у вас статус ученика или студента, тоже можете без карантина заехать. Я 2 дня назад с легитимацией Соsіnиs заезжала без карантина
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
3 Записи
Новичок
Дуже дякую!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
133 Записи
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
Olena2021 пишет:
Я 2 дня назад с легитимацией Соsіnиs заезжала без карантина
Снова учиться пошли? Только ж закончили. Это уже зависимость.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
133 Записи
Борис Хижняк
(Борис Хижняк)
Всезнайка
Anna_Ania пишет:
Не вижу поводов для смешек, так как сейчас такой период, что лучше подстраховаться. Я например тоже вечный студент. А легитка Соsіnus дает возможность не делать тест на границе, а это хоть небольшая, но экономия
Вы и ваши коллеги этим Косинусом заспамили уже все темы. Поэтому и смех.
Я так понимаю, там реально учиться необязательно? Главное - записаться и чтобы школа получала бабло за ученика. Или вам реально больше нечем занять свободное время, кроме как получать ненужные профессии (вы ведь потом не работаете в этих профессиях, да?) ради небольшой экономии на тестах?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас