Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Знакомлюсь

Читали тему:
Pavlo Stefaniuk Maksim Babiy УкрPOL &my glumanes Dominus Dominus Oleksandr... Aleksandr T Paweł123 Ваня Ямчук Лара39 Краса Michał Michał Jonnn Саня Мельник (172 оффлайн)
11 Постів
Dominus Dominus
(DominusDominus)
Бывалый
Будучи в Польше понял что легче ехать с кем то,так как парам там проще остаться.Вот и я хочу познакомиться с девушкой которая уже в Польше или собирается ехать и хочет там остаться.
О себе 44 года (выгляжу моложе) очень высокий,интересный собеседник,разведён уже давно.Хочу остаться в Польше есть документы и возможности для получения ПМЖ.
Вот как то так откровенно получилось.
Отдаю предпочтение живому разговору так как на сегодняшний день прогресс дал людям такую возможность.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Nastiia
(Nastiia)
Новичок
Походу...в чом-то вы и правы..
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
11 Постів
Dominus Dominus
(DominusDominus)
Бывалый
Да не в чём то,а это мои наблюдения да и элементарный финансовый просчёт,элементарный пример,одиночка на вряд тле будет для себя снимать квартиру с их ценами,пара сможет это делать спокойно,а сколько человек выдержит жить в общаге?ну пол года -год,так что если у тебя быт выстраиваться в Польше тогда ты останешься,если нет рано или поздно уедешь домой.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Nastiia
(Nastiia)
Новичок
Ну таки ..да!
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
11 Постів
Dominus Dominus
(DominusDominus)
Бывалый
По другому не как и на много всё сложнее.
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Nastiia
(Nastiia)
Новичок
Это входит в привычку...))...быть и самим не плохо..но иногда и потдержка рядом это хорошо...
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
11 Постів
Dominus Dominus
(DominusDominus)
Бывалый
Дело не только в поддержке,а в перспективах,а в возможностях
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
3 Записи