Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Ищу друзей. Буду рад знакомству и общению))

2 Записи
Новичок
Всем привет. Живу во Вроцлаве. Учусь, ищу работу в сфере IT. Люблю бегать, гулять по паркам, смотреть фильмы, играть в настольные игры. Играю на дрымбе, езжу на мотоцикле, создаю сайты.
Ищу друзей. Буду рад знакомству и общению))
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:3  
Відповідь   Цитуй
27 Постів
ტატია Tatiana
(ტატია)
Бывалый
Давайте дружить?)
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Татьяна Демченко
(Татьяна Демче)
Новичок
Добрый день)
давайте дружить)
когда потеплеет, собираемся во Вроцлав поехать!
Подскажите, куда стоит пойти, что посмотреть?
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Новичок
Добрый вечер. Я тоже живу во Вроцлаве...Добавляйтесь в друзья...буду рада общению!
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
12 Записи
AgataK
(AgataK)
Бывалый
Пиши, будь ласка, до нас своє резуме – робта в галузі IT – agata@eawm.pl
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Новичок
Добрый день хочу предложить Вам подработку а в дальнейшем развить свой бизнес в Польше проверенный в других странах Европы без всяких вложений если у вас есть вайбер мой вайбер +38 096-437-73-10 напишите мне или он же вотсапп
Подработка состоит в следующем а именно подработка в интернет магазине будите отвечать на вопросы по телефону по продаже детских комплексов и шведских стенок и вести переписку с покупателями или же можете сами подавать объявления на рейтинговые доски объявлений в Польше такая форма работы только приветствуется От каждого проданного комплекса Вы получаете комиссию за продажу Отправлять буду из Украины Если Вас заинтересовало моё предложение пишите мне на вайбер +38 096-437-73-10 или вотсапп
Попробуйте это не занимает много времени можете разместить объявления на рейтинговых досках объявлений и после этого уже объявления работают на вас вы можете работать на своей основной работе и то же время иметь неплохой подработок
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
15 Постів

(Акаунт заблокований)
Бывалый
Привет
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Serhij Lesch