Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Самоизоляция

Читали тему:
Ivan Naidenko Nadija Zn Ania_Ania Hmi Стець Роман Марія Обушко Сабина Вербич Dary Ruslan7 Никита Курочка (484 оффлайн)
1 Публікація
Hmi
(Hmi)
Новичок
Добрый день. Подскажите, за какое время нужно добраться до места самоизоляции после прохождения границы. Еду к самой границе с Геманией. Планировал одну ночевку в Варшаве. Если вьезжать буду часов в 21.00 на территорию Польши, с какого времени начнется режим самоизоляции.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
289 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
Hmi пише:
Добрый день. Подскажите, за какое время нужно добраться до места самоизоляции после прохождения границы. Еду к самой границе с Геманией. Планировал одну ночевку в Варшаве. Если вьезжать буду часов в 21.00 на территорию Польши, с какого времени начнется режим самоизоляции.

дают сутки чтобы добраться, сделать покупки
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Олег888
(Олег888)
Новичок
Добрый день.Прилетел в Варшаву,пограничник записал только адрес прохождения карантина и беларуский номер.Ни про какие приложения не говорил.Получается ко мне будет приезжать полиция каждый день по указанному адресу?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Ivan Naidenko
(HUMAN SERVICES Sp. z o.o.)
Новичок
Отсчёт дней и начала отслеживания отсидки карантина, начинается с активации приложения ( Kwarantanna domowa)

Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
8 Постів
Ania_Ania
(Ania_Ania)
Новичок
Вчера точно также прилетела в Варшаву, назвала адрес прохождения карантина и польский номер и всё . И до сих пор тишина
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Ivan Naidenko
Новичок
Устанавливаете приложение (Kwarantanna domowa) и активируете его!
Для активации у вас должен быть Польский номер телефона.
И после активации вам начнут приходить смс на ваш телефон!
Там вас будут просить что бы вы зашли в приложение (Kwarantanna domowa) и сделали с него фото в квартире! И нужно фото отправить им! В приложении делается фото! И там пишут сколько дней до окончания карантина!
Смс приходят два три раза на день!
И полиция может приехать по адресу и проверить, на месте вы или нет!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
8 Постів
Ania_Ania
(Ania_Ania)
Новичок
Спасибо за информацию, как раз недавно получила смс о установке приложения. А ещё такой вопрос, после окончания карантина должны прислать из санепида какое-то подтверждение о том, что я была на карантине?
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Ivan Naidenko
Новичок
Нет не чего не должны присылать! И Слава Богу!
В приложении идёт отсчёт дней и этого достаточно!
Если будите убегать за едой в Бедрёнку, советую телефон оставлять дома!
По местоположению вашего телефона они могут определять где вы находитесь!
Я ходил в Бедрёнку после сделанных и отправленных двух фото.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
8 Постів
Ania_Ania
(Ania_Ania)
Новичок
Просто я живу в общаге и карантин сейчас проходу в другом месте, т.к. в общежитии нельзя . И сегодня позвонила в общежитие, так мне сказали , что должна буду принести им подтверждение, что прошла карантин. Где его взять - не знаю, может на инфолиниии подскажут.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Ivan Naidenko
Новичок
Нужно проходить по тому адресу, который вы указали на Польской таможне.
А если вы проходите карантин в другом месте и вас никто не контролирует, ни полиция ни приложение, то вы нарушаете карантин !
Как поменять адрес карантина я не знаю!
Обратитесь в полицию, может они подскажут!
А так получается если вас нет по тому адресу, и туда приходила полиция 100% вас отметили, что вас там нету! И это есть нарушение!
Могут влепить штраф, плюс при выезде на границе могут какую не будь гадость в паспорт поставить!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас