Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.
ПІДТРИМАЙ АРМІЮ УКРАЇНИ ПОЖЕРТВУЙ
Читали тему:
vigor Ivan Naidenko Nadija Zn Ania_Ania Hmi Стець Роман Марія Обушко Сабина Вербич Dary Ruslan7 Никита Курочка Andrij o Vova Vova (3053 оффлайн)
6 Постів
Ivan Naidenko
(HUMAN SERVICES Sp. z o.o.)
Новичок
Например!
Когда я проходил карантин во Вроцлаве, ка мне в домофон звонила полиция и просила выйти на балкон!
Я выходил и махал им рукой!
Плюс два раза на день, а бывало и три присылали смс с просьбой зайти в приложение и сделать фото.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:1  
Відповідь   Цитуй
10 Постів
Ania_Ania
(Ania_Ania)
Бывалый
Так я и прохожу карантин по тому адресу, который указала на границе. А прописана и живу в общежитии, но там карантин нельзя было пройти и когда вернусь общагу, то должна буду предоставить им какое-то подтверждение, что прошла карантин, вот и всё
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
6 Постів
Ivan Naidenko
(HUMAN SERVICES Sp. z o.o.)
Новичок
Ну так пусть полиция даст справку!
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:2  
Відповідь   Цитуй
10 Постів
Ania_Ania
(Ania_Ania)
Бывалый
Если приедут, то спрошу у них. Спасибо!
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй
1 Публікація
Настя Квасова
(Настя Квасова)
Новичок
Здравствуйте скажите пожалуйста а если я на границе номер указала отца и он на него активирован и им не пользуютчя, можно как то изменить номер? Скачала приложение но ввожу номер новый и ничего не происходит код не приходит.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
552 Записи
vigor
(vigor)
Всезнайка
пише:
Здравствуйте скажите пожалуйста а если я на границе номер указала отца и он на него активирован и им не пользуютчя, можно как то изменить номер? Скачала приложение но ввожу номер новый и ничего не происходит код не приходит.

+48 22 250 01 15 телефон для вияснення статусу карантина (говорять на різних мовах)
Поскаржитись на запис
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас