Цей сайт використовує файли cookie для надання послуг і відповідно до Політика Файлів Сookie
Ви можете вказати умови зберігання або доступу до файлів cookie у своєму веб-браузері.

Работа Вроцлав LG Chem через Work Service

Читали тему:
Борис Хижняк Yulia Honcharenko Dariandra_gorik natalia szewczyk Ebbi Anorua ole906@ukr.net (254 оффлайн)
4 Записи
Dariandra_gorik
(Dariandra_gorik)
Новичок
Добрый день .
Хочу рассказать о том как нас кинула компания Work Service .
Мы приехали через указанную фирму на работу LG Chem г.Вроцлав . Отсидели 10-дневную обсервацию и начали оформляться . На вопрос когда же мы выйдем на работу никто не давал конкретного ответа. Кормили обещаниями. Нам оставалось только ждать и надеятся! Так прошло три недели. И чисто случайно мы узнаём, что компании мы больше не нужны . Кураторы сказали : «Ищите новую работу»!
А половина людей все ещё и не знает этой информации и бесполезно ждёт .
Только одного понять не могу ,зачем набирать людей если в итоге не предоставляют рабочие места ?
Самое интересное , что Набор продолжается !!!!
️ Будьте осторожны , не допускайте наших ошибок !
Крайних не найти !
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй
375 Постів
vigor
(vigor)
Всезнайка
Dariandra_gorik пише:
Добрый день .
Хочу рассказать о том как нас кинула компания Work Service .
Мы приехали через указанную фирму на работу LG Chem г.Вроцлав . Отсидели 10-дневную обсервацию и начали оформляться . На вопрос когда же мы выйдем на работу никто не давал конкретного ответа. Кормили обещаниями. Нам оставалось только ждать и надеятся! Так прошло три недели. И чисто случайно мы узнаём, что компании мы больше не нужны . Кураторы сказали : «Ищите новую работу»!
А половина людей все ещё и не знает этой информации и бесполезно ждёт .
Только одного понять не могу ,зачем набирать людей если в итоге не предоставляют рабочие места ?
Самое интересное , что Набор продолжается !!!!
️ Будьте осторожны , не допускайте наших ошибок !
Крайних не найти !

Таким чином вони добре заробляють на цих 10 денних карантинах.
Поскаржитись на запис
Оцінити пост:  
Відповідь   Цитуй

Будь ближче до нас